Благотворительный фонд Кейт Б. Рейнольдс

Д-р Лаура Джеральд станет новым президентом Благотворительного фонда Кейт Б. Рейнольдс, частный фонд с миссией по улучшению здоровья и качества жизни с низким уровнем дохода Северной Каролины.

Джеральд является бывший директор здоровья государства и бывший исполнительный директор здравоохранения и Целевого фонда Wellness комиссии Северной Каролины. Она в настоящее время рынок медицинского директора Evolent здравоохранения в Raleigh.

«Я так взволнован и благодарен за предоставленную возможность способствовать дальнейшему миссии доверие и наследие Кейт Рейнольдс. Я вырос в графстве Робсон с поддерживающей семьи и общины, что позволило мне идти дальше иметь огромные образовательные и профессиональный опыт, «сказал Джеральд в заявлении.

Джеральд заменяет Карен МакНил-Миллер, который покинул Trust в прошлом году, чтобы запустить фонд Колорадо здравоохранения в Денвере. Джеральд был выбран после национального поиска.

«Д-р Джеральд является выдающимся лидером, который является экспертом в области улучшения системы здравоохранения, а также уроженец Северной Каролины, который понимает, из первых рук проблемы, стоящие перед сельской местности, «Бет Реннер, старший вице-президент и национальный директор, Благотворительные услуги, Wells Fargo Bank, попечителем основание говорится в заявлении. «Она имеет выдающуюся по всему штату и национальную репутацию целостности и передового опыта, и мы гордимся тем, чтобы назначить ее в качестве следующего президента Благотворительного фонда Кейт Б. Рейнольдс.»

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.