JustGiving добавляет Apple Pay к онлайн-платформе для загрузки

В ней говорится, что она добавила мобильную платежную систему, чтобы обеспечить «быстрый и удобный» способ пожертвования

Доноры, использующие JustGiving, теперь могут пожертвовать благотворительным организациям Apple Pay.

В онлайн-платформе добавлена ​​мобильная платежная система, чтобы обеспечить «быстрый и удобный» способ пожертвования.

Более 1 100 британских благотворительных организаций в настоящее время зарегистрированы на JustGiving и могут получать пожертвования через сайт с помощью Apple Pay. Они были уведомлены по электронной почте об изменениях.

JustGiving заявила, что безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay: когда кто-то использует кредитную или дебетовую карту с Apple Pay, номера карт не хранятся на устройстве или на серверах Apple. Вместо этого уникальный номер учетной записи устройства назначается, зашифрован и надежно хранится в защищенном элементе на устройстве человека. Каждая транзакция разрешена с использованием уникального динамического защитного кода.

Говоря о новой функции, Нил Баннистер, управляющий директор JustGiving UK, сказал: «JustGiving всегда был нацелен на то, чтобы мы использовали новейшие технологии, чтобы сделать предоставление легче, чем когда-либо прежде. Плата на нашей платформе сделает именно это и добавит еще большую гибкость для людей, чтобы жертвовать через JustGiving на своих iPhone, iPad и Mac на Safari ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.