NSPCC присоединяется к кампании против киберзапугивания принца

Кампания, начатая герцогом Кембриджским, включает онлайн-кодекс поведения

NSPCC присоединился к общенациональной кампании и плану действий, чтобы помочь молодым людям заниматься киберзапугиванием.

Кампания, созданная Целевой группой Королевского фонда по предотвращению киберзапугивания и запущенная герцогом Кембриджским, включает в себя онлайн-кодекс поведения под названием Stop, Speak, Support ]что побуждает детей критически относиться к тому, что они видят в Интернете, и высказываться в случае необходимости. Он был создан совместно с некоторыми ведущими технологическими и медиа-компаниями страны и благотворительными организациями, включая Facebook, Google и EE.

Заявление из Кенсингтонского дворца сказал, что принц Уильям надеялся, что этот план достигнет каждого от 11 до 16 лет в Великобритании и даст им возможность прекратить киберзапугивание и искать поддержки.

Промо-кампания, чтобы выделить код, будет работать в течение трех месяцев до безопасного дня в Интернете 6 февраля 2018 года.

Питер Уанлесс, исполнительный директор NSPCC, сказал: «Мы знаем, что это может быть очень трудно для молодых людей, которых запугивают онлайн или лично, чтобы рассказать кому-то, что с ними происходит. Многие просто слишком напуганы, чтобы высказаться, или они почему-то считают, что это их вина.

«Помогая создать кампанию« Остановить, поговорить, поддержать »с Королевской целевой группой и нашими молодыми добровольцами, некоторые из которых испытали киберзапугивание самих себя – мы дает возможность молодым людям поддерживать своих друзей, которых запугивают в Интернете.

«Остановитесь, говорите, поддержка обеспечивает простые шаги для детей и подростков, которые свидетели c yberbullying, чтобы следовать, с акцентом на поощрение своих сверстников высказываться и искать помощь от доверенного взрослого или Childline, потому что издевательство не уходит само по себе ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.