Возможно восстановление – История Мишель

В этом месяце мы расскажем историю Мишель, которая рассказывает о ее расстройстве пищевого поведения, развивающемся от безобидной попытки создать более здоровые диетические узоры. Это мощное напоминание о том, как диеты не являются хорошей идеей для всех, но также и как восстановление возможно для всех.

В течение всего моего раннего детства и до подросткового возраста у меня были здоровые отношения с едой. Я никогда не считал калории, никогда не анализировал спину питательных этикеток, и никогда не думал дважды о том, что я ел, пища была пищей. Это было только в начале моего старшего курса в средней школе, около 10 лет назад, когда я начал замечать, что я набираю вес и не был таким «подходящим», как некоторые из моих друзей. Следовательно, я медленно начал осознавать продукты, которые я ел. Я также присоединился к тренажерному залу в надежде стать более тонированным и потерять несколько фунтов. Мое новое путешествие по фитнесу началось здорово, через пару недель я замечал разницу и чувствовал себя лучше. Мои друзья тоже замечали и хвалили меня за мои новые физические изменения, которые усиливали мою мотивацию.

С моей новой «уверенностью» я хотел продолжить свой здоровый образ жизни и потерять еще несколько фунтов, тогда я был бы по-настоящему счастлив (так я сказал себе). Я начал очень строго соблюдать свою диету, устраняя как можно больше «плохих» продуктов. Определенные продукты больше не разрешались. Мои тренировки в спортзале значительно увеличились. Не осознавая этого, я поставил свое тело в состояние голода, и я быстро спускался вниз, быстро. Я стал одержим весом, взвешивая каждое утро и каждую ночь, иногда даже после школы, чтобы убедиться, что я не набрал слишком много воды. Число на шкале меня поглотило. У меня не было большого количества на шкале, это просто не приемлемо.

Автор: Мишель Ройтер

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.