Dogs Trust представляет VR для личного привлечения средств

Опыт виртуальной реальности дает потенциальным сторонникам возможность узнать, что происходит в центрах по реабилитации благотворительных организаций

Потенциальные доноры Trusts Dogs теперь смогут увидеть работу, которая продолжается в центрах по реабилитации благотворительных организаций, посредством нового опыта виртуальной реальности.

Запуск опыта VR на выставке Ideal Home Show на этой неделе, доверие превратилось в среду в первый раз, чтобы найти новые способы подключения к публике и обеспечить возможность общения лицом к лицу сборщиками средств, чтобы показать влияние, которое доноры оказывают на тысячи собак, которых заботит благотворительность.

Фильм VR, в котором зрители посередине центра репонирования, давая им закулисный опыт, был создан с помощью Good Agency для спонсора спонсора на собачьей схеме и теперь будет быть развернутым к сборщикам средств по всей Великобритании.

Кейли Баркер, глава донорской компании Dogs Trust, сказал: «Спонсор собаки – это чрезвычайно важная схема для Dogs Trust, и нам нужно было заняться занятыми людьми, . Этот опыт VR продемонстрирует людям невероятную работу, которая действительно происходит в наших центрах, чего мы не можем предложить в реальной жизни ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.