Цифровая кампания: Movember просит мужчин «отключить» новую видео-кампанию

Три видео из благотворительной программы для мужчин являются частью новой инициативы по предотвращению самоубийств

Всемирная благотворительная организация по охране здоровья мужчин Movember привлекла конкретный аспект поведения в Интернете, чтобы начать серию видеороликов в рамках новой кампании по предотвращению самоубийств.

. Хорошо документировано, что большинство просмотров видео в социальных сетях со звуком приглушены, поэтому благотворительная организация просит людей отменить это, поскольку они стремятся преодолеть высокий уровень самоубийств среди мужчин.

Unmute – Ask Him был запущен на этой неделе перед Всемирным днем ​​предотвращения самоубийств 10 сентября и сигнализирует о начале месячной кампании Movember, чтобы поощрять открытые разговоры о психическом здоровье мужчин как способ снизить уровень самоубийств.

В трех видеороликах показаны люди, дающие короткие практические демонстрации деятельности, такие как создание удочки, заполнение газового барбекю и замена плоской велосипедной шины, но когда звук включен другая история рассказана о мужчинах и их психическом здоровье.

Movember сказал, что его исследование показало, что, хотя большинство мужчин говорят, что они там для своих друзей, когда им нужна поддержка, значительно меньше готовы пойти к кому-то, когда они борются сами.

«Сети вокруг мужчин в настоящее время не достигают достаточного количества, чтобы спросить, как ребята действительно идут», сказал Крейг Мартин, глобальный директор, по вопросам психического здоровья и самоубийства в Фонде Movember. «Мы все можем сыграть определенную роль в снижении уровня самоубийства мужчин, вызвав потенциально меняющий жизнь разговор – простой первый шаг – просто спросить и послушать».

Видеоролики размещаются на счетах социальных сетей Movember в Instagram Facebook и Twitter а также на его сайте.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.