Бюро национальной статистики говорит, что на 5 процентов больше смертей в течение следующих пяти лет, чем это было предсказано ранее, что, по словам Legacy Foresight, означает завещанное значение £ 15,6 млрд. Будут сделаны за тот же период

Увеличение числа предсказанных смертей может привести к тому, что дополнительные оставшиеся 310 миллионов фунтов стерлингов будут оставлены на благотворительность в наследственных подарках в течение следующих пяти лет, согласно наследию консорциума Legacy Foresight.

Управление национальной статистики опубликовало свои последние предсказания для населения Великобритании до 2049/50 годов и пересмотрело свои оценки по сравнению с предыдущими прогнозами в 2015 году.

В настоящее время прогнозируется, что в течение следующих пяти лет будет три миллиона смертей, что на 140 000 человек или на 5 процентов больше, чем ожидалось ранее.

В результате Legacy Foresight теперь ожидает, что в течение следующих пяти лет будет 640 000 благотворительных залогов на общую сумму £ 15,6 млрд, что на 2 или 310 миллионов больше, чем предсказание Legacy Foresight в начале этого года.

Тим Йейтс, аналитик из Legacy Foresight, сказал, что организация ранее подозревала, что уровень смертности будет выше прогноза ONS 2015 года, но прогнозировал увеличение лишь около 3 процентов

«Новые цифры представляют жизненно важные вопросы по многим возможным причинам, по которым ожидается, что число смертей возрастет до такой степени», – сказал он сказал.

«Мы продолжим изучать, почему прогнозы сильно изменились и что это означает для наших прогнозов на рынке в течение следующих пяти лет».

В августе Legacy Foresight заявила, что, несмотря на рост смертности и количество завещаний, полученных благотворительными организациями в течение года до 1 июня 2017 года, стоимость унаследованного дохода несколько снизилась.

Он сказал, что это падение, вероятно, было вызвано падением стоимости остаточных заветов – где люди оставляют определенное количество своих имений для людей, тогда все, что осталось, идет на благотворительность – из-за падения цены собственности и неустойчивого фондового рынка после голосования Великобритании покинуть Европейский Союз.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.