Автомобильное событие Masonic Classic 300.

Приятная весенняя погода и герцог Кентский приветствовали открытие T он классический 300 автомобилей.

В воскресенье, 21 мая, парк Windsor Great Park принял у себя Masonic Classic 300 Car Event. Мероприятие явилось частью празднований, посвященных 300-летию масонов, и посетило более 2000 посетителей.

В этом мероприятии для детей был устроен пикник для малышей, показ тайм-туннеля, объясняющий историю масонства, показывающего известных масонов со сцены и экрана (например, вы знали, что Ричард Прайор, Оливер Харди, Джон Уэйн и Питер Селлерс были масонами)?

Этот случай также поощрял «300-мильную прогулку», где каждому посетителю предлагалось совершить 1-мильную прогулку к Медной лошади в конце прохода. Более 400 человек совершили прогулку, многие из них не совсем понимали, что это была также миля пешком, так что общее количество миль превысило 800 к концу дня!

К 1.30 HRH прибыл герцог Кентский, к которому присоединился мэр Королевского округа Виндзор и Мэйденхед, Cllr Sayonara Luxton. Герцог смешался со многими владельцами более 100 классических автомобилей, выставленных на показ перед тем, как начать мероприятие, размахивая стартовым флагом.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.