Big Give запускает Рождественский вызов

. Будет доступно больше средств для участия, говорит благотворительность, поскольку праздничный сезон намечается (всего 199 дней)

В этом году Big Give Christmas Challenge может стать самым большим, но после того, как благотворительная акция объявила, что будет доступно больше финансирования от чемпионов кампании.

Основанный предпринимателем и филантропом сэром Алек Ридом, Рождественский вызов помогает благотворительным организациям, зарегистрированным в Великобритании, привлекать средства по их причинам, предлагая сторонникам участвующих благотворительных организаций возможность увеличить свои пожертвования на theBigGive .org.uk когда кампания выходит в эфир на #GivingTuesday (28 ноября этого года).

Теперь, на своем 10-м году, Big Give собрал более 78 миллионов фунтов стерлингов с момента его запуска в 2008 году.

Чемпионы, которые предоставляют часть финансирования двойным онлайн-пожертвованиям, ранее включали кабинет кабинета министров, Хелен Хамлин Траст, Фонд Рида, Детский фонд и Фонд Гарфилда Уэстона. В этом году новые чемпионы включают Фонд Coles-Medlock, The Four Acre Trust и Субботний фонд больницы. Они будут предоставлять финансирование вместе с Фондом Рида, Детским Доверием, Эфиопией и журналом Кандисом .

Алекс Дей, директор Big Give, сказал: «Мы знаем, что кампания имеет невероятное влияние на благотворительные организации: 98 процентов благотворительных организаций в прошлом году рекомендовали кампанию другим организациям по уважительной причине.

«Мы очень рады, что можем сыграть определенную роль в оказании помощи благотворительным организациям в поиске новаторских способов сбора средств по их причинам».

Приложения первого этапа открыты до 7 июля, и благотворительные организации могут узнать больше здесь .

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.