DCMS запускает десять новых облигаций социального воздействия

. Стоит 16,4 млн фунтов стерлингов, они созданы для оказания помощи организациям, занимающимся алкогольной и наркотической зависимостью

<В эту историю были внесены поправки; см. заключительный пункт

Десять новых социальных облигаций на общую сумму 16,4 млн. Фунтов стерлингов были созданы для борьбы с зависимостью от наркотиков и алкоголя и поддержки детей, находящихся на попечении, объявила Департамент по цифрам, культуре, медиа и спорту.

Финансирование является частью первого раунда инвестиций из фонда жизненных шансов в размере 80 миллионов фунтов стерлингов, который был запущен в прошлом году и который будет поддерживать проекты, которые «помогают тем людям в обществе, которые сталкиваются с самыми значительными препятствиями для достижения счастливой и продуктивной жизни ».

. В то время ожидалось, что 20 процентов платежей, полученных по этой схеме, будут поступать от центрального правительства, а остальные предоставляются местными органами власти и проходят через СИБ, которые осуществляют выплаты социальным инвесторам, если проекты, которые они имеют финансируются по определенным критериям после завершения.

«Финансирование 10 СИБ дополняется суммой 37,6 млн фунтов стерлингов, предоставленной 36 местными органами власти в Англии, а Фонд жизненных шансов управляется Большим лотерейным фондом от имени DCMS.

Первые 10 СИБ включают в себя 6,1 млн. Фунтов стерлингов для финансирования крупнейшего пакета семейного наркотика и алкоголя и 3 млн. Фунтов стерлингов для социальной инвестиционной платформы для детей Ист-Мидлендс.

Последние заголовки

Интегрированная семейная поддержка получит £ 1,9 млн, West London Alliance получит £ 1,2 млн, а Bright Residential for Children получит £ 1,1 м.

Другими получателями средств Фонда жизненных шансов являются: Содействие лучшим результатам, которые получат £ 939 000; Проект «Частые аттракционы Корнуолла», который получит 779 216 фунтов стерлингов; Плимутский городской совет, 539 140 фунтов стерлингов; Край заботы и воссоединения, £ 425 000; и профилактика раннего вмешательства, 422 400 фунтов стерлингов.

Трейси Крауч, министр спорта и гражданского общества, сказал: «Это финансирование принесет пользу некоторым из наиболее уязвимых людей в обществе и окажет жизненно важную помощь, чтобы помочь им трансформировать свою жизнь. Великобритания является мировым лидером в области использования социального воздействия чтобы оказать положительное влияние на общество, и эти проекты достигнут реальных результатов в сообществах по всей стране ».

<В эту статью были внесены поправки, чтобы дать понять, как будет финансироваться Фонд жизненных шансов.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.