Департамент по международному развитию запускает крупнейшую схему матчей

«Действие для детей», «Концерн по всему миру» и «Build Africa» входят в число благотворительных организаций, выбранных для участия в программе, что может привести к дополнительному финансированию в размере 30 миллионов фунтов стерлингов

Департамент международного развития запустил свой самый крупный раунд финансирования матчей на сумму до 30 миллионов фунтов стерлингов в течение 25 благотворительных апелляций.

За каждый £ 1 избранные призывы к благотворительной помощи повышаются, правительство пожертвует еще 1 фунт стерлингов в соответствии с британской программой Match Match до 30 миллионов фунтов стерлингов.

«Действие для детей», «Всемирный детский рак», «Концерн по всему миру», «Консультативная группа по вопросам мин» и «Сборка Африки» входят в число благотворительных организаций, которые уже выбраны правительством, чтобы их итоговые суммы по сбору средств соответствовали призывам, которые будут проводиться в следующем месяце и сентябре следующего года.

Чтобы претендовать на эту схему, апелляции должны проводиться благотворительной организацией и быть нацелены на привлечение не менее 100 000 фунтов стерлингов от отдельных доноров в течение трехмесячного периода.

Правительство обратилось с просьбой о подаче апелляций, направленных на недоедание детей в возрасте до пяти лет, а также женщин и девочек-подростков, доступ к поддержке планирования семьи или решение современного рабства.

Прити Патель, государственный секретарь по вопросам международного развития, сказал в заявлении: «Подбирая фунт за фунт пожертвований на благотворительные цели всех размеров со всей страны, мы можем отстаивать широкий круг причин, близких к сердцам людей».

Она призвала людей пожертвовать свои старые фунтовые монеты, которые должны быть изъяты из обращения в октябре.

В период между 2013 и 2016 годами предыдущие раунды британского матча поддержки финансировали 59 призывов от 42 благотворительных организаций, привлекая 3,6 миллиона пожертвований и в результате получили £ 120 млн на благотворительность.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.