Смотреть: Unicef ​​запускает видео #AChildIsAChild

Международная детская благотворительная организация сотрудничает с известным режиссером и фотографом Ранкином, чтобы подчеркнуть проблему детей-беженцев

Unicef ​​сегодня запустил видео с влиятельным режиссером и фотографом Рэнкином, который должен продвигаться по цифровым каналам. В нем подчеркивается тяжелое положение детей, изгнанных из-за войны, нищеты и голода.

Фильм, Вы верите, что ребенок – ребенок показывают, что дети-беженцы следят за кадром других детей в опасных ситуациях по всему миру. Многие из тех, кто фигурирует в фильме, сами являются беженцами.

Мотивация видеоролика международной детской организации, в которой звучит саундтрек группы Bastille, должна была быть провокационной и побуждать зрителя видеть прошлые стереотипы о беженцах и мигрантах. Дети представлены, как и любой другой ребенок, который надеется увидеть, с похожими надеждами и мечтами: «быть супергероем», «заставить мою маму положить меня в постель» и «просто хочу обнять».

Лили Капрани, заместитель исполнительного директора Unicef ​​UK, сказала: «Мы так привыкли слышать о кризисе беженцев и мигрантов, но правда в том, что половина этих беженцев и мигрантов – дети. Прежде всего, это детский кризис ».

Видео делится на всех социальных каналах Unicef ​​в Великобритании и на международном уровне, а также на послах благотворительных организаций, поддерживаемых хэштегом #AChildIsAChild.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.