Доноры счастливы получать сообщения, «если они хорошего качества»

Саймон Скривер, руководитель отдела сбора средств в благотворительной организации Ирландского сексуального насилия «Один в четыре», сообщает, что Международный конгресс по сбору средств всем нравится благодарить, но сделать это хорошо качество

Благотворительные доноры с радостью получают сообщения от благотворительных организаций, если они имеют хорошее качество, по словам Саймона Скривера, начальника отдела сбора средств в благотворительной организации Ирландского сексуального насилия «Один в четыре».

Выступая на Международном конгрессе по сбору средств в Нидерландах на прошлой неделе, Скривер сказал, что доноры также могут сказать, что не хотели, чтобы их поблагодарили, хотя они часто оценивали это, когда они были.

Он сказал, что вдумчивое, личное, казалось, спасибо, что общение может принести дополнительные средства для благотворительности, даже если оно не содержит просьбу о сборе средств.

«Если вы спросите доноров, хотят ли они связаться с вами за благодарность, они скажут« нет, спасите деньги, я не хочу, чтобы вас благодарили », что является мусором», – сказал он. «Все любят быть благодарными.

«Дело не в том, что доноры не хотят, чтобы с ними связывались, а потому, что они не хотят получать сообщения, письма или электронные письма низкого качества».

Scriver и его сопредседатель Джен Лав, партнер агентства по сбору средств Agents of Good, заявили, что благотворительные организации должны обеспечить донорские коммуникации, связанные с ценностями и эмоциями донора, и заставлять доноров «падать и оставаться в любви» с работой благотворительной организации.

Они сказали, что благодарственные письма должны быть «страстными» и содержать то, что они называли «радостными» – неожиданными дополнениями, чтобы заставить донора почувствовать особый и связанный с человеком в рамках благотворительности. Это может включать в себя персонализированные благодарственные подарки или просто рукописные дополнения к стандартным письмам.

Любовь сказала делегатам, что многие благотворительные учреждения сказали ей, что было бы слишком дорого поблагодарить доноров лично или вообще поблагодарить их.

Но Скривер сказал: «Вы знаете, что дороже, чем благодарить доноров? Приобретая их».

Он также утверждал, что благотворительные организации должны противостоять искушению поблагодарить только высокопоставленных доноров, указав, что многие люди могут быть побуждены дать больше искренней благодарностью, а благотворительные организации должны рассмотреть, кто больше всего заботится об их организации как кто дает больше всего.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.