Награды сообщества MCF – Tercentenary Fund

300 благотворительных организаций, 3 миллиона фунтов стерлингов, 300 лет масонства

Награды MCF Community предоставляют шанс благотворителям из местных общин получить 3 миллиона фунтов стерлингов, щедро пожертвованных масонами и их семьями.

Чтобы отметить 300-летие Объединенной Великой Ложи Англии, Масоны назначили 300 благотворительных организаций в Англии и Уэльсе, чтобы получить грант от Фонда. Каждая благотворительная организация, которая была назначена, имеет шанс получить грант в размере до 25 000 фунтов стерлингов.

В зависимости от размера каждой региональной области; Четыре, шесть или восемь благотворительных организаций, работающих на местах, получат грант в размере от 4000 до 25 000 фунтов стерлингов. Ваш голос решит, сколько мы даем каждой благотворительности.

Голосуйте за любимую благотворительность

Голосование открыто для всех масонов, членов их семей и представителей общественности; Каждый может участвовать и голосовать за благотворительность по своему выбору.

Вы можете голосовать только один раз, но вы можете поделиться тем, за кого проголосовали за свою семью и друзей, чтобы помочь любимой благотворительности получить больше голосов.

Голосование будет проходить с 12 июня по 31 июля

Голосование состоится в июне и июле, и результаты будут объявлены в августе 2017 года.

Вы можете узнать больше о назначенных благотворительных организациях после того, как начнется голосование.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.