Тони Хараламбидес покинет телефонное агентство. Слушайте

Тони Хараламбидес, управляющий директор агентства по сбору телефонных сообщений Listen, объявил, что покинет компанию в конце месяца.

В заявлении Хараламбидес сказал, что он продвигается к «захватывающему новому проекту в области сбора средств», но представитель «Слушания» отказался дать какие-либо дополнительные подробности.

Хараламбидес занимал пост в Listen с момента его создания в 2008 году и возглавил компанию через трудные пару лет после того, как она была в центре внимания Mail в воскресенье в 2015 году, обвинив ее в использовании Тактика высокого давления.

Компания потеряла 202 895 фунтов стерлингов в год до марта 2016 года с прибылью в размере 954 538 фунтов стерлингов в предыдущем году на фоне того, что она описала на своих счетах 2015/16 как «постоянное» сокращение размера Рынок телефонных фандрайзинга.

В том же году компания сократила штат сотрудников с 332 до 286, но в отличие от ряда ее современников, в том числе других фирм Хараламбидеса, личных кампаний Tag Tagaign, которые вошли в администрацию в январе 2013 года, семь месяцев После того, как статья Sunday Telegraph заявила, что она нарушает правила сбора средств, Слушание не закрывается.

В заявлении о своем отъезде Хараламбидес сказал: «У меня было приятное и приятное девять лет в« Слушай », и мне повезло работать с очень талантливой командой в деле проведения многих успешных кампаний по сбору средств для наших клиентов.

«Я чувствую, что пришло время двигаться дальше и сосредоточиться на других интересах – в частности, для работы над захватывающим новым проектом в области сбора средств.

«Я всегда буду проявлять живой интерес к будущим действиям в Слуте и чрезвычайно ценной работе своих многочисленных клиентов».

Он также сохранит свою долю в компании.

Последние заголовки

Хараламбидес также участвовал в этом секторе благодаря его участию в целевой группе, созданной Институтом фандрайзинга и указан как Вкладчик в Комиссию по опыту доноров.

Представитель материнской компании TCLLH от Listen сказал: «Понятно, что Тони чувствует, что время подходит для новой задачи. Он будет очень упущен.

«Однако он оставляет за собой команду опытных и талантливых старших менеджеров, которые, как мы уверены, могут продвигать компанию.

«Мы желаем Тони всего наилучшего на будущее и хотели бы поблагодарить его за всю его напряженную работу на протяжении многих лет. Он был полностью преданным MD, который неустанно трудился над созданием, а затем поддерживал награду« Слушай ». «

В своем заявлении, Слушай сказал, что его старшая команда руководства будет реорганизована с созданием новых ролей режиссера. Это будет назначено в ближайшее время, говорится в заявлении.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.