Благотворительность призывает стороны предлагать вознаграждения тем, кто жертвует через завещания

Письмо к основным политическим партиям от Алекса Макдауэлла, председателя Запомнить благотворительность, говорит, что людям следует получать финансовые стимулы, чтобы оставить наследные пожертвования

Унаследованный консорциум «Помните, что благотворительность» призвала основные политические партии предложить финансовый стимул людям, которые оставляют подарки благотворительным организациям в своих завещаниях.

В письме, направленном основным политическим партиям на этой неделе, Алекс МакДауэлл, председатель журнала «Помните о благотворительности», говорит, что для людей, чьи земли не привлекают налог на наследство, должны быть какие-то финансовые стимулы, чтобы оставить благотворительные наследства.

Налог на наследство обычно не применяется к поместьям, стоимость которых меньше порога в 325 000 фунтов стерлингов, или если все оставлено супругу или Благотворительность или общественный любительский спортивный клуб.

Письмо Макдауэлла указывает, что хотя исследования показывают, что 35% людей в Великобритании с радостью дают небольшие суммы на благотворительность по своей воле, только 6,3% людей действительно оставляют благотворительные подарки.

Он призывает стороны развивать стимулы работодателей для поощрения благотворительной воли к персоналу и клиентам и просит политиков поощрять всех адвокатов предоставлять благотворительные возможности во время процесса написания писем.

«Независимо от того, кто избран или какие люди составляют наш новый парламент, поддержка правительства в развитии налоговых стимулов и оказание помощи в предоставлении наследия, обеспечивающего социальную норму, действительно имеет решающее значение», – сказал Макдауэлл в заявлении сегодня.

«Наследства являются крупнейшим источником добровольного дохода, и их рост необходим, если мы хотим обеспечить более сильный и более устойчивый благотворительный сектор.

«После сегодняшнего дня мы будем продолжать работать с тем, кто формирует следующее правительство, чтобы заручиться поддержкой в ​​создании наилучших условий для воспитания и развития наследия».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.