LinkedIn выталкивает видео для спонсируемого контента

Сетевой сайт недавно объявил о том, что он представил видеоконтент на своей платформе

Менее чем через два месяца после того, как наконец появилось собственное видео, LinkedIn представила собственные видеообъявления.

Еще в закрытой бета-фазе новое предложение будет напрямую работать на фиде в качестве автономного сообщения (в отличие от рекламных объявлений до или после ролла). Видеообъявления будут выглядеть как любой другой фрагмент контента в канале LinkedIn, но будут отмечены как «продвинутые».

На данный момент видеообъявления будут показываться только на мобильных устройствах, но будут выведены на рабочий стол в ближайшее время.

«С тех пор, как летом мы начали собственное видео, большинство моих разговоров с брендами и агентствами начали с них спрашивать, когда мы выпустим собственные видеообъявления», – сказал Том Пеппер, директор и глава LinkedIn Marketing Solutions UK. «Поэтому мы очень рады, что мы тестируем видеообъявления на LinkedIn, предоставляя рекламодателям возможность привлечь занятую профессиональную аудиторию».

Когда это предложение будет полностью развернуто, рекламодатели смогут публиковать видео через LinkedIn Campaign Manager, их страницы компаний или их страницы витрины.

Затем они могут рекламировать видеоконтент как часть спонсируемых контентных кампаний и целевых аудиторий с теми же параметрами таргетинга, что и другие рекламные продукты LinkedIn. Это включает в себя таргетинг на основе размера компании, географии и названия должности, а также использования сопоставленных аудиторий.

Рекламодатели также смогут отслеживать количество просмотров и просмотров в процентах от завершения. В ближайшие месяцы LinkedIn планирует обновить свои отчеты о кампаниях с помощью более специфичных для видео показателей.

LinkedIn в настоящее время тестирует видео с несколькими сотнями клиентов и планирует сделать его доступным для всех маркетологов в первой половине следующего года.

Эта статья впервые появилась на нашем сайте-партнере, Кампании

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.