MS Society получает 55 000 фунтов стерлингов для поддержки пациентов с MS в Уэльсе

Опубликовано: 11 июля 2017

Общество MS получило грант в размере 55 000 фунтов стерлингов для финансирования проекта, который будет поддерживать около 1300 человек, живущих с рассеянным склерозом (MS) в Уэльсе и страдающих от рассеянного склероза

My MS; Проект «Мои права, мой выбор» финансируемый Фондом крупных лотерей, начинается в этом месяце и будет защищать жизнь людей, живущих с МС в Уэльсе.

Этот грант будет финансировать важную часть проекта, Серию семинаров и курсов для самоуправлений и консультаций для людей с РС, которые также проводят специальные занятия для семей и лиц, осуществляющих уход.

В США насчитывается 4 900 человек с MS в Уэльсе и более 100 000 в Великобритании. Симптомы обычно появляются, когда люди находятся в возрасте от 20 до 30 лет, когда MS атакует нервную систему и может привести к боли, усталости, потерям зрения, недержанию и различным формам инвалидности.

Грант

MS Society Директор Cymru Линн Хьюз сказал:

Мы очень благодарны масонам Южного Уэльса за их щедрый грант, который позволит нам значительно улучшить жизнь валлийских людей с помощью MS, с конкретными сессиями, предназначенными для их семей и опекунов. Это поможет более чем половине людей в Уэльсе с MS, которые не могут управлять своим состоянием и не могут защищаться от своего имени из-за отсутствия информации, консультаций и поддержки.

Do Вам нужна поддержка?

MS Society предлагает бесплатную телефонную линию помощи – 0808 800 8000 – и информацию можно найти на их веб-сайте >> www.mssociety.org.uk




Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.