Персонализированная видео-кампания способствует пожертвованиям британского Heart Foundation JustGiving

. Новая стратегия взаимодействия с онлайн-пожертвованиями для пожертвований для платформы выросла на 14 процентов

Индивидуальная видео-кампания в преддверии лондонской благотворительной велопробега в Лондоне в Брайтоне привела к тому, что британский фонд сердца увеличил пожертвования от JustGiving на 14 процентов.

Благотворительная организация сотрудничала с платформой онлайн-пожертвований и персонализированным видео-агентством Echomany для кампании, направленной на людей с активными страницами JustGiving, частью новой стратегии взаимодействия для BHF, которая была реализована на неделе (11-18 июня ), Ведущий на велосипедную прогулку. Последующее увеличение пожертвований JustGiving по сравнению с эквивалентным периодом до 2016 года.

Чтобы привлечь сбор средств, в кампании использовались данные профиля JustGiving, такие как фотографии и целевые пожертвования, которые затем динамически включались в видео и размещались на целевых страницах. Затем ссылки на целевые страницы отправлялись по электронной почте каждому подписчику, что побуждало их делиться контентом. Это привело к тому, что 70 процентов электронных писем были открыты, 63 процента получателей посещают целевые страницы, 40 процентов предпочитают загружать или передавать видео через социальные сети.

Согласно отчету Великобритании по благотворительным фондам 2017 года, онлайн-подача (26 процентов) породила наименьшее количество пожертвований по сравнению с телевидением, прямой почтой и уличной подачей.

. Атар Абиди, менеджер социальных сетей в BHF, сказал, что становится все более важным для благотворительности вступить в диалог со своими сборщиками средств Чтобы помочь преодолеть моральную усталость.

«В рамках нашей стратегии по сбору средств мы хотим быть новаторскими и использовать новые методы, которые помогают нашим сборщикам поощрять больше пожертвований, а также благодарить их за их невероятную поддержку и усилия», – сказал он. «После успеха лондонской кампании по прокату велосипедов в Брайтоне и наших предыдущих кампаний с EchoMany мы рассматриваем, как еще мы можем использовать персонализированное видео для поддержки наших кампаний».

Тим Редгейт из EchoMany сказал, что кампания BHF показала, как благотворительные организации могут быть более успешными в своей кампании, создавая эмоциональные связи между собой, своими сборщиками средств и их сторонниками.

«Мы начинаем видеть приток брендов, изменяющих их стратегии взаимодействия, используя общедоступную информацию, чтобы основываться на разговорах и предоставлять персонализированные видео-кампании с самого начала», – сказал он. «Благодаря привлечению фандрайзеров на платформах, которые они уже используют, благотворительные организации Facebook, Twitter, eCRM могут управлять пожертвованиями, поощрять лояльность и расширять совместное использование контента».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.