Action для Street Kids становится частью Toybox

Действие для уличных детей стало частью благотворительности для беспризорных детей Toybox, объявили организации.

Оба сотрудника Action для сотрудников Street Kids потребовали добровольной избыточности в рамках этого хода, о чем заявила пресс-секретарь Toybox, повысив экономическую эффективность и помогая более беспризорным детям.

Она сказала, что нынешний финансовый климат, который, по ее словам, был трудным для многих мелких благотворительных организаций, был одной из причин слияния.

Исполнительная команда Toybox, исполнительный директор и совет директоров останется без изменений, хотя продолжаются дискуссии о передаче членам совета директоров The Child Kids членов благотворительной организации, заявила пресс-секретарь.

В результате слияния не будет увольнений в 16-сильной команде Toybox, заявила пресс-секретарь.

Торговая марка Toybox останется, и Action для Street Kids будет включена в благотворительность, добавила она.

Передача программ действий для детей Street Kids в Toybox будет завершена к концу лета, сказала она.

Согласно сайту благотворительной комиссии, Toybox получил доход более 1,5 млн фунтов стерлингов и потратил почти 1,7 млн ​​фунтов стерлингов в год до 31 марта 2016 года.

Действие для уличных детей имело доход в размере 408 267 фунтов стерлингов и потратило 396 288 фунтов стерлингов за тот же период времени, на веб-сайте Комиссии по благотворительности.

Линн Моррис, исполнительный директор Toybox, сказала, что слияние поможет обеим благотворительным организациям привлечь больше детей и стать более эффективными.

«При вступлении в программы Action for Street Kids к игрокам Toybox мы будем расширять наш географический и оперативный охват и работать над тем, чтобы позитивно воздействовать и изменять жизнь эксплуатируемых детей во всем мире», – сказала она.

«Приоритетом обеих организаций в этом партнерстве является обеспечение того, чтобы мы защищали доставку всех наших жизненно важных услуг тем детям, которые в ней больше всего нуждаются».

Дэвид Бек (David Beck), исполнительный директор Action for Street Kids, сказал: «Возможности, подобные этому, не часто возникают, и когда вам нужно их захватить. Присоединившись к Action for Street Kids с Toybox, мы создаем более сильную Сила на благо, которая может говорить за детей, которые находятся на улице, и помогает спасти больше детей от голода, насилия и отчаяния ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.