Ассоциация прямого маркетинга запускает приложение для блокировки нежелательных вызовов

TPS Protect позволяет пользователям регистрировать свои номера в Службе телефонных предпочтений, регистрировать жалобы и предоставлять «рейтинг доверия» для организаций

Ассоциация прямого маркетинга запустила новое приложение, чтобы помочь общественности избежать нежелательных телефонных звонков.

Приложение, которое называется TPS Protect и может свободно загружаться на телефоны Apple и Android, также позволит пользователям регистрировать свои номера мобильных телефонов в Службе телефонных предпочтений и регистрировать жалобы на неприятные телефонные звонки.

Данные, предоставленные пользователями приложения, затем будут использоваться для предоставления «оценки доверия» для каждого номера телефона, на который жаловались, который будет доступен другим пользователям приложений.

В этом рейтинге доверия будут указаны номера от одного до пяти, причем пять из них являются наиболее надежными.

Пользователи смогут использовать приложение, чтобы решить, на каком уровне установить свой собственный личный счет доверия, при этом любые цифры ниже этого показателя блокируются. Например, если пользователь устанавливает свой личный рейтинг доверия в три, он блокирует все номера телефонов с оценкой доверия ниже этого уровня.

Большинство номеров колл-центров будут оцениваться от трех до пяти по счету доверия, согласно DMA.

Пользователи приложений также могут создавать личные списки заблокированных и утвержденных номеров телефонов и переадресовывать нежелательные звонки на голосовую почту за 99p в месяц.

Пользователи смогут выделить любые организации, такие как благотворительные организации, из которых они всегда хотят получать звонки.

Джон Митчисон, глава службы преференций, соблюдения и законности в DMA, сказал: «Когда дело касается мошенников и неудобств, Не сражайтесь с одиноким сражением, встаньте, присоединитесь к растущему движению людей, отбивающихся назад.

«TPS Protect – приложение для вашего телефона, которое тарифицирует входящие звонки с использованием информации от потребителей. Каждый рейтинг помогает абонентам решать, насколько доверенным может быть незнакомый звонок, от мошенников с преступными намерениями кому-то, кому вы можете доверять. Сообщил, что их рейтинг доверия падает. Поэтому ваш голос имеет значение. »

Приложение было разработано телефонной компанией фирмы First Orion.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.