Биполярная линия поддержки Великобритании получает 60 000 фунтов стерлингов

Bipolar UK, национальная благотворительная организация, специализирующаяся на оказании поддержки отдельным лицам и семьям, пострадавшим от биполярности, получила грант в размере 60 000 фунтов стерлингов. В течение следующих трех лет этот грант поможет финансировать линию поддержки благотворительных организаций.Биполярный – это тяжелое, долговременное психическое заболевание, характеризующееся значительными перепадами настроения от маниакальных максимумов до суицидальной депрессии. Это может оказать разрушительное воздействие на жизнь людей, семей, друзей и опекунов. Более миллиона человек в Великобритании имеют биполярный характер, и тысячи людей страдают от этой болезни.

Для людей, пострадавших от биполярности, линия поддержки является жизненно важным сервисом. Специальная команда Bipolar UK предлагает практическую информацию, консультации и поддержку по телефону и электронной почте.

История Джулии

Джулия впервые обратилась к Биполярной Великобритании в то время, когда она чувствовала себя чрезвычайно изолированной и одинокой. Она много лет проводила и выходила из больницы из-за воздействия биполярного состояния и чувствовала, что потеряла годы своей жизни. Команда Support Line предложила Джулии конкретную информацию и рекомендации. Со временем они помогли построить свою уверенность, лучше понять и, следовательно, управлять своей болезнью и двигаться вперед.

Понимание команды, сострадание и профессионализм помогли построить доверие. Джулия объяснила: «Говорить с тобой – это как разговаривать со старым другом. Мы на той же длине волны. ”

Лондонский масон, Фредерико Пессоа, посетил Bipolar UK, чтобы узнать больше о благотворительности и Линии поддержки

«От посещения Bipolar UK и встречи с командой ясно, что биполярный не имеет границ; Эта тяжелая болезнь воздействует на мужчин, женщин и семьи из всех слоев общества. Диапазон потребностей в поддержке огромен, что отражает проблемы, с которыми сталкиваются отдельные лица и семьи ».

Сюзанна Хадсон, исполнительный директор Bipolar UK, сказала:

«Мы рады, что меня поддерживают лондонские масоны. Линия поддержки Bipolar UK часто является первой точкой вызова для тысяч и тысяч людей каждый год, независимо от того, обеспокоены ли они биполярным потенциалом, имеют диагноз или беспокоятся о любимом ».

Линия поддержки Bipolar UK открыта с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Вы можете позвонить по телефону 0333 323 3880 или по электронной почте [email protected]

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.