CAF настоятельно призывает непосредственно избранных мэров воспитывать культуру филантропии

В дискуссионном документе Фонд благотворительной помощи говорит, что он напишет 23 избранным английским мэрам, призвав их заняться сокращением гражданской благотворительности

Фонд благотворительной помощи призывает непосредственно избранных мэров в Англии «начать новую культуру гражданской филантропии» в их местных районах.

CAF заявила, что напишет 23 специально избранным мэрам Англии, попросив их заняться долгим циклом спада гражданской благотворительности, сыграв ведущую роль в привлечении благотворительных пожертвований от филантропов и предприятий в их районе.

В дискуссионном документе, опубликованном сегодня, CAF призывает мэров рассмотреть меры, включая фонд мэра для привлечения пожертвований для местных проблем, стратегию филантропии и назначение сотрудника по связям с филантропией для развития отношений с потенциальными филантропами и местными благотворительными организациями.

В статье излагается, как мэры могли вдохновить некоторых из филантропических мэров прошлого, включая Эндрю Барклай-Уокера в Ливерпуле или Джозеф Струтт в Дерби.

Родри Дэвис, руководитель программы политики Giving Thought в CAF, сказал: «Филантропия сыграла огромную роль в развитии многих великих городов и городов Великобритании. Долгое время существовала тесная взаимосвязь между ролью Местные мэры и гражданские филантропы.

«Внедрение непосредственно избранных мэров в Великобритании, таким образом, дает реальную возможность вдохнуть новую жизнь в гражданскую филантропию, которая уже давно упадка.

«Отстаивая местную отдачу и создавая правильные структуры и стратегии, у мэров есть прекрасная возможность охватить щедрость людей и бизнеса, чтобы помочь решить местные проблемы».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.