Детский продовольственный трест, чтобы закрыть до 47 потерь работы

Благотворительность, которая способствует здоровому питанию для детей, приводит к трудностям в поддержании уровня финансирования

The Children's Food Trust закрывается в конце этого года из-за финансовых трудностей с потерей до 47 рабочих мест.

Благотворительная организация, которая пропагандирует здоровое питание для детей и является вневедомственным органом до 2011 года, когда стала благотворительной организацией, объявила в своем заявлении на своем веб-сайте на прошлой неделе, что она завершится в сентябре из-за трудностей в поддержании существующих уровней Финансирования своих программ.

Благотворительность, которая была первоначально создана в 2005 году после школьного обеденного похода, возглавляла шеф-повар Джеми Оливер, нанимает 47 человек, многие из которых будут освобождены.

Штаб-квартира благотворительной организации в Шеффилде, в которой работает благотворительная организация, вмещает примерно половину своей рабочей силы.

Согласно веб-сайту Комиссии по благотворительности, благотворительность имела доход в размере 5,6 млн фунтов стерлингов в год до 30 сентября 2016 года, но за тот же период потратила 5,8 млн. Фунтов стерлингов. Его доход составил 7,8 млн фунтов в предыдущем году.

Представитель благотворительной организации сказал, что он по-прежнему будет поставлять большую часть своих программ до его закрытия, но его флагманская программа Let's Get Cooking будет закрыта.

Он сказал, что благотворительная организация ищет другие организации для выполнения своих услуг в долгосрочной перспективе и вскоре выпустит телефонное приложение, в котором будут представлены рецепты и другие материалы, созданные благотворительностью.

Линда Креган, исполнительный директор Детского продовольственного треста, сказала: «Учитывая политический и экономический климат, все благотворительные организации сталкиваются с трудностями, и мы ничем не отличаемся.

«Мы по-прежнему увлечены и нацелены на улучшение здоровья детей, но оказалось невозможным продолжать предоставлять наши услуги и крайне неохотно доверять Решили закрыть доверие. На этом этапе мы должны поговорить со всеми нашими спонсорами и партнерами, чтобы обеспечить плавный переход и положительное наследие ».

Адам Старки, председатель Детского продовольственного треста, сказал: «Мы с тяжелым сердцем должны принять решение закрыть благотворительность. Мы можем очень гордиться работой, которую мы проделали, но есть Мы все еще сталкиваемся с кризисом в области здоровья детей: теперь, как никогда, работа в этой области жизненно важна.

«Мы настоятельно призываем всех обеспечить, чтобы действия по улучшению диет и диетических продуктов питания, которые они едят, не теснились. Правительство, производители продуктов питания и розничные торговцы продуктами питания должны взять на себя обязательство исследовать, что работает, создавать подходы и политику, которые Влияние и кампания по изменению поведения, при котором дети хорошо питаются. Инвестиции необходимы, чтобы организации, направленные на улучшение здоровья детей, могли поднять эстафету и продолжить нашу большую работу ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.