Digital round-up: WaterAid превращается в вдохновение в последней рекламной кампании в Интернете

WaterAid изменила курс в своей кампании по приведению чистой воды в самые обездоленные страны мира.

Вместо того, чтобы подчеркнуть опасности и трудности, с которыми могут сталкиваться общины в развивающихся странах в области обеспечения чистой водой, благотворительная организация заказала серию более вдохновляющих телевизионных рекламных объявлений с прямым ответом, призванных заставить общественность чувствовать себя хорошо, а также готова поддержать ее усилия .

Первое объявление First Drop, предназначенное для празднования чистой воды, заставляет зрителей перестать думать о чем-то, что может быть легко принято как должное.

Чарли Дэй, менеджер по сбору средств в WaterAid, сказал: «Добиться всех, везде чистой водой, значит вдохновлять огромное количество людей, чтобы помочь. Чтобы сделать это, мы хотели нарушить структуру традиционной благотворительной рекламы и показать позитивность чистой воды, а не огромные проблемы без проживания ».

Действие против голода #HealthyMumsHealthyKids – первое обращение, которое будет объявлено в самом большом раунде британских призывов к помощи в Великобритании.

Департамент международного развития на этой неделе запустил финансирование на сумму до 30 млн фунтов стерлингов в течение 25 благотворительных апелляций. За каждый £ 1, подаренный благотворительной апелляции, правительство внесет 1 фунт британской помощи.

Акция для детей, Всемирный детский рак, Концерн по всему миру, Консультативная группа по вопросам мин и сборка Африки также входят в число благотворительных организаций, которые уже выбрали, чтобы их итоговые суммы по сбору средств соответствовали призывам, которые проводились в следующем месяце и сентябре следующего года

Апелляции британской помощи будут выделены на www.gov.uk/uk-aid-match и на каналах социальных медиа DfID по мере их запуска.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.