Фонд Обнаженные сердца: Антонио Бандерас в благотворительности

Известная российская модель и филантроп Наталья Водянова привлекла Антонио Бандераса к благотворительности.

Испанский актер примкнул к числу знаменитостей, помогающих фонду Водяновой “Обнаженные сердца”.

Он вместе с Натальей представил проект “Делай как я”, цель которого – вдохновлять людей на добрые дела. Осенью Бандерас лично приедет в Москву, где подробнее расскажет о проекте, который будет состоять из ряда онлайн- и оффлайн-активностей.

Сотрудничество испанского актера и фонда “Обнаженные сердца” не ограничится участием Бандераса в проекте “Делай как я”. Во-первых, он предоставит для благотворительного вечера Фонда свой лот – эксклюзивную фотосессию, которую он проведет самостоятельно. Во-вторых, направит в Фонд по 100 рублей с каждой продажи его ароматов Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute. Все вырученные средства пойдут на основные направления работы организации – создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок.

“Я горжусь нашим сотрудничеством с Натальей и ее Фондом . В сентябре я планирую визит в Москву для запуска моего нового аромата, и с самого начала моей работы в бьюти-индустрии я решил, что выполню долг перед обществом, отблагодарив за все то, что я получил. Я благодарю Наталью за возможность помогать детям в России. Она великолепный партнер и организатор: невероятно красивая, чуткая и, кроме того, по-настоящему щедрый человек”, – отметил Бандерас.

Антонио Бандерас со своими ароматами – King of Seduction и Queen of Seduction

Антонио Бандерас участвует в благотворительной кампании не впервые. В Испании он ежегодно проводит благотворительные ужины в помощь Фондам Lágrimas y Favores и Niños en Alegría, в США активно сотрудничает с Фондом Broadway Cares. Участие актера не ограничивается финансовой поддержкой: сотрудничая с перечисленными фондами, он регулярно общается с подростками из неблагополучных семей и помогает им развивать актерские способности.

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.