Сеть АЗК WOG получила награду за социальную ответственность

Компания WOG давно приняла решение разделить с клиентами социальную ответственность для той части населения, которой сложно защитить себя.

В течении 11 лет благотворительной деятельности WOG перечислила на лечение маленьких пациентов больше 5 млн. грн., благодаря своим клиентам.

Компания WOG благодарна своим клиентам за то, что в нашем стремительном настоящем они находят в себе силы и желание помочь тем, кто в этом нуждается.

WOG, конечно, и в дальнейшем будем всячески этому способствовать. В частности, сейчас идет уже 12-я по счету всеукраинская акция «Дорога к сердцу», целью которой является сбор средств на приобретение новейшего медицинского оборудования для Центра детской кардиологии и кардиохирургии в Киеве и Первомайской больницы.

Уже собрано более 1 млн. грн. «Если раньше мы помогали конкретным людям, то сейчас наша помощь может достичь 10-20 тыс. человек только за первые 5 лет. Все, что нам необходимо сделать – предоставить средства, которыми делятся потребители на покупку оборудования.

Отмечу, что наши клиенты активно включаются в проект и делают добро, «голосуя» гривной за здоровье детей. Поэтому эта почетная награда принадлежит именно нашим клиентам, которыми мы очень гордимся», – говорит директор по маркетингу WOG Виталий Ткаченко.

Благотворительная акция «Дорога к сердцу» продолжается, поэтому не пренебрегайте возможностью помочь больным детским сердечкам.

Источник: © Autocentre.ua© Autocentre.ua
Каталог блогов

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.