Исследования показывают:

Данные национального строительного общества показывают, что смартфон и бесконтактная технология играют все большую роль в повседневной жизни людей

Благотворительные организации могут более чем удвоить пожертвования, получаемые ими, используя бесконтактную оплату, свидетельствуют исследования.

Опрос, проведенный Nationwide Current Accounts, показал, что те, кто делает цифровые пожертвования, дают в среднем 5,47 $, по сравнению с 2,34 фунтов стерлингов для тех, кто использует наличные деньги.

Исследование Nationwide также показало, что смартфоны играют все более важную роль в повседневной жизни людей, а его данные о клиентах показывают 365-процентное увеличение использования мобильных платежей в прошлом году.

Почти треть респондентов, опрошенных Nationwide, заявили, что считают свой мобильный телефон самым важным ежедневным достоянием – показатель, который вырос до 54 процентов в возрасте от 18 до 24 лет. ]

Его исследования показали, что в среднем люди полагали, что смартфоны будут заменять дебетовые карты, кредитные карты и наличные деньги в течение шести лет.

Чтобы продемонстрировать свои результаты исследований, Nationwide попросила певца Питера Андре выступить в поддержку благотворительной организации-партнера Shelter с прохожими, способными жертвовать бесконтактными. Импровизированный концерт, который привлек некоторое негативное внимание средств массовой информации к суммам, якобы выплаченным Андре за его работу, поднял £ 260 за 15 минут.

Пол Хорлок (Paul Horlock), директор по платежам в Общенациональном строительном обществе сказал: «Мобильные телефоны все чаще становятся нашими устройствами для повседневной жизни, помогая нам ориентироваться, Социальных сетей и быстрых и простых платежей.

«Таков темп технологий, что, возможно, легко забыть, что большая часть функциональности, которую многие из нас считают само собой разумеющимся, составляет менее 10 лет. Цифровые кошельки были представлены только в последние несколько лет, и теперь члены Nationwide Зарабатывать миллионы платежей со своими телефонами каждую неделю, причем использование более чем утроится только в прошлом году ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.