НАГРАДЫ ОБЩЕСТВЕННОСТИ MCF-ПРЕЦЕДЕННЫЙ ФОНД

Опубликовано: 28 июня 2017 года

Братья
. Вы узнаете, что в рамках торжеств по случаю 300-летия был создан специальный фонд благотворительных фондов Масонского благотворительного фонда (MCF) в размере £ 3 млн для поддержки 300 благотворительных организаций по всему округу. Каждой провинции было предложено назначить ряд местных благотворительных организаций, которые выиграли бы от пожертвования из этого фонда. Сейчас будет проведено публичное голосование, чтобы решить, сколько получит каждая благотворительность. Размер голосов, очевидно, диктует размер пожертвования.
Шесть благотворительных организаций, назначенных Исполнительным директором Бакингемшира, были:
СЛУШАНИЯ СОБАК ДЛЯ ДЕАА www.hearingdogs.org.uk
KARENS BIG SMILES www.karensbigsmiles .org
STOKE MANDEVILLE РАКА И ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД www.cchf.org.uk
ФОНД GRAHAM FULFORD www.psatests.org.uk
МЕДИЦИНСКИЕ ОБНАРУЖЕНИЯ СОБАКИ www.medicaldetectiondogs.org.uk
LINDENGATE Www.lindengate.org.uk
Каждая благотворительная организация получит минимум 4 000 фунтов стерлингов, а также награды в размере 15 000 фунтов стерлингов и 25 000 фунтов стерлингов за тех, кто получает больше всего голосов. Голосование будет проходить с 12 июня по 31 июля 2017 года и открыто для всех масонов и более широкого сообщества, чтобы голосовать за свою назначенную благотворительность.
Я настоятельно призываю вас всех, если вы не знаете о работе этих благотворительных организаций На своем веб-сайте и прочитать о фантастической работе, которую они выполняют, а затем проголосовать за своего любимого.
В качестве провинции мы первыми открыли фестиваль для MCF, поэтому было замечательно видеть и знать, что у нас в Бакингемшире есть 58 000 фунтов стерлингов Премия Сообщества, чтобы пожертвовать нашим 6 благотворительным организациям, и мы смотрим на всех братьев, чтобы голосовать и продолжать поддерживать наш Фестиваль, чтобы мы могли продолжать работать с MCF в поддержке благотворительных организаций Бакингемшира и Бакс Братьев, которые нуждаются в нашей поддержке.
Голосовать
Каждый может участвовать и голосовать за благотворительность по своему выбору. Просто выберите свой регион, чтобы узнать, какие благотворительные организации были выбраны в районе Бакингемшир.
Чтобы отправить свой голос, вам просто нужно указать свое имя и адрес электронной почты. Эта информация будет оставаться конфиденциальной, и мы свяжемся с вами по итогам конкурса MCF Community Awards.
Вы можете голосовать только один раз, но вы можете поделиться тем, за кого проголосовали за свою семью и друзей, чтобы помочь любимой благотворительности получить больше голосов.
Голосование закрывается 31 июля 2017 года.
Если у вас нет адреса электронной почты или вам нужна помощь в голосовании, свяжитесь с командой Voting на MCF по телефону 020 3146 3309.

Братья – это наша возможность помочь некоторым фантастическим благотворительным организациям в нашей провинции, которые помогают многим из нашего сообщества Бакингемшир.

ВАШИ ГОЛОСОВЫЕ СЧЕТЫ
С уважением и по-братски

W Bro Graham Dearing PSGD
Помощник Провинциального Великого Магистра




Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.