RSPCA вносит изменения в правила после пересмотра руководства

Благотворительная организация животных на своем годовом собрании приняла несколько предложений, в которых были включены все рекомендации обзора

RSPCA приняла изменения в правилах, предложенные независимым обзором управления благотворительностью.

Обзор, проведенный Пешем Фрамджи, руководителем некоммерческих организаций в аудиторской фирме Crowe Clark Whitehill, привел к опубликованному ранее в этом месяце докладу, в котором рекомендуется серия изменений правил, а также другие предложения, такие как Более строго соблюдая свой кодекс поведения на заседаниях совета директоров.

Обзор был начат в прошлом году по поручению Комиссии по благотворительности после того, как в RSPCA появились сообщения о негативной прессе.

На ежегодном общем собрании благотворительной организации, которое состоялось в субботу, RSPCA приняло несколько предложений по изменению правил опеки на благотворительной основе и включило все рекомендации обзора.

Одно из действий позволит благотворительной организации кооптировать людей, которые не являются членами совета благотворительной организации, известного как его совет, «при условии, что большинство членов любого комитета состоят из членов совета».

]

В другом заявлении говорилось, что три члена-кооптирования, обладающие специальной квалификацией или опытом, должны быть допущены к участию в совете. В заявлении говорилось, что срок полномочий для каждого кооптированного члена будет годом, но каждый может быть повторно назначен на следующий год на собрании благотворительных организаций.

В обзоре руководства было сказано, что до трех кооптированных членов должно быть разрешено участвовать в совете благотворительности, что было поддержано на собрании благотворительных организаций.

Было также принято предложение об изменении потенциального размера доски от 25 членов до 25 избранных членов. На практике это позволит добавлять кооптированных членов в правление благотворительной организации.

Была также внесена поправка в отношении правил о том, как долго кандидаты на выборах в правление должны быть членами благотворительной организации.

В настоящее время кандидаты должны быть членами в течение пяти лет, но изменения в правилах позволяют кооптированным членам выступать, пока их кандидатуры поддерживаются советом, и они становятся членами RSPCA.

Другое изменение правила предоставит почетные должностные лица совета с двухлетним сроком, а не однолетние условия, которые в настоящее время разрешены.

Дафна Харрис, председатель RSPCA, сказала на годовом собрании: «Совет полностью поддерживает изменения в правилах, рекомендованные обзором.

«Мы будем упорно работать над тем, чтобы наше управление было таким же хорошим, каким оно может быть. Нам дали инструкцию, чтобы продолжить, и это то, что мы будем делать».

Харрис также изложил планы увеличения числа фронтовых сотрудников и открытия новых центров для животных, хотя пресс-секретарь благотворительной организации заявила, что в настоящее время нет никаких подробностей относительно предложений.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.