Фонд «Мозг и позвоночник» получает финансирование для телефонной линии доверия

Опубликовано: 15 августа 2017

Фонд «Мозг и позвоночник» получил грант в размере 60 000 фунтов стерлингов от Масонского благотворительного фонда, чтобы помочь расширить телефонную линию благотворительной помощи, которая предлагает поддержку пациентам с неврологическими условиями.

] В прошлом году телефон доверия получил около 3000 звонков, но специализированные медсестры-нейробиологии, которые консультировали и поддерживали, не смогли ответить на целых четверть из них.

Грант предоставит дополнительные возможности для службы, которая изо всех сил пытается справиться с серьезным снижением качества лечения и ухода за пациентами неврологии за последние несколько лет.

Благотворительность является членом Неврологического альянса, который в прошлом месяце начал результаты опроса пациентов.

Результаты, опубликованные В отчете Falling Short: Как изменился опыт пациентов с неврологией с 2014 года показывают, что услуги по диагностике, лечению и предоставлению неотложной помощи пациентам с неврологией серьезно ухудшились с 2014 года.

42 процента пациентов видели своего врача пять или более раз, прежде чем увидеть неврологического специалиста – увеличение с 31,5 процента в 2014 году, а число людей, которые чувствуют себя вовлеченными в выбор вариантов медицинского обслуживания, снизилось с 71 (19459006)

Алиса Дойл, генеральный директор Фонда «Мозг и позвоночник», сказала:

Мы Очень благодарны лондонским масонам за их щедрое пособие, которое он будет Мы предоставили важные советы и поддержку сотням людей с неврологическими состояниями, у которых у нас просто не было возможности помочь до сих пор.

Лондонский масон, Тревор Кощалка, посетил Благотворительность, чтобы узнать больше о своей работе:

«Нам очень приятно поддерживать этот чрезвычайно важный сервис, который Фонд« Мозг и позвоночник »предоставляет тысячам неврологических пациентов в Лондон и по всей стране ».

О Фонде мозга и позвоночника

Телефонная линия поддержки мозга и позвоночника открыта с 9 до 16 часов с понедельника по четверг и с 9 утра до 1 вечера по пятницам , Номер бесплатного телефона – 0808 808 1000. С медсестрами можно также связаться по электронной почте: [email protected]

. Существует более 350 известных неврологических состояний, включая знакомые, такие как инсульт и MS, и более редкие, такие как субарахноидальные Кровоизлияния и пороки развития Киари. В Великобритании насчитывается более 12 миллионов человек, живущих с неврологическим состоянием.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.