Справочник социальных изменений брендов время, потраченное на погашение олимпийского кредита «позорный»

DSC призвал к возврату 425 миллионов фунтов стерлингов, заимствованных из Большого лотерейного фонда, для немедленного погашения

Справочник социальных изменений описал 10-летний юбилей правительства, взявшего 425 млн фунтов от Большого лотерейного фонда для финансирования Олимпиады как «позорной вехи».

В 2007 году правительство отвлекло средства, чтобы покрыть расходы на строительство Олимпийского парка, пообещав погасить его от продажи активов – обещание, которое до сих пор не сохранилось.

На стадионе, построенном с фондами, в настоящее время проводится Чемпионат мира по легкой атлетике, который начался 4 августа и продлится до 19 августа.

Джей Кеннеди, директор по политике и исследованиям в DSC, сказал: «Десять лет без большой лотереи – это позорная веха. Как мы можем отметить« Олимпийское наследие »и такие события, как WAC 2017, когда этот долг все еще должен Сообществам Великобритании?

«Сотни миллионов фунтов были фактически украдены у благотворительных организаций, которые зависят от грантов Большого лотерейного фонда, чтобы помочь уязвимым людям и общинам в этой стране, субсидировать расходы на места в Олимпийском парке».

Коалиционное правительство 2010 года и последующие консервативные правительства подтвердили обязательство по возврату, а активы теперь принадлежат Лондонской корпорации развития наследия, которая отвечает за перепланировку парка.

Правительство заявило, что погашение начнется в начале 2020-х годов, но заявление из DSC заявило, что десятки тысяч хороших причин уже были принесены в жертву на Олимпийских играх, потому что деньги были отвлечены от BLF, и деньги могут быть использованы для Помогите им, если он будет погашен раньше.

DSC возглавляет кампанию по возвращению крупных лотерей, которая призывает к немедленному возврату денежных средств в лотерею, и, по ее словам, поддерживается более Чем 3800 благотворительных организаций.

Кеннеди сказал: «Новое правительство должно немедленно вернуть Фонд Большой лотереи и взять на себя роль кредитора для погашения активов от LLDC.

«Это может помочь десяткам тысяч благотворительных организаций и миллионов людей в очень трудные времена».

Пресс-секретарь Департамента по цифрам, культуре, средствам массовой информации и спорту сказала: «Нам всегда было ясно, как эти деньги будут возвращены.

«Мы намерены выплатить 425 миллионов фунтов стерлингов, которые Большой лотерейный фонд внес вклад в поддержку Олимпийских и Паралимпийских игр в Лондоне, с оплатой из-за начала в начале 2020-х годов».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.