Регулятор подписывает соглашения об избежании банкротства с тремя другими органами

Комиссия по благотворительности подписала меморандумы о взаимопонимании с Оксфордским городским советом, советом Совета Брокбурна и Кентской разведывательной сетью

Комиссия по благотворительности подписала соглашения с двумя местными властями и сетью анти-мошенничества в Кенте в рамках пилотного проекта, призванного ограничить снижение ставок.

В отдельных меморандумах о понимании, опубликованных вчера, комиссия согласилась на двухстороннее обмен информацией и техническими знаниями с Оксфордским городским советом, советом Совета Брокбурна и Кентской разведывательной сетью.

Комиссия будет в состоянии осуществлять скоординированные операции, рассматривая людей или благотворительные организации с отдельными советами и сетью.

В соглашениях основное внимание будет уделяться оказанию помощи советам в снижении ставок на снижение ставок в отношении бизнеса: где, например, арендодатель может сдать в аренду коммерческую недвижимость На аренде перца в благотворительную организацию, чтобы воспользоваться 80-процентным сокращением поступлений в бизнес-тарифы.

В рамках новых соглашений комиссия и каждая другая организация назначат сотрудника для конкретной точки соприкосновения, и они будут встречаться один раз в год.

Представитель комиссии сказал: «Комиссия изучает способы более тесного сотрудничества с местными органами власти для борьбы с неправомерным поведением и бесхозяйственности со стороны благотворительных организаций, особенно в отношении снижения ставок в отношении бизнеса. Эти меморандумы являются частью этой пилотной работы».

Комиссия и Управление Уполномоченного по информации также договорились поделиться друг с другом проектами руководящих документов, которые касаются нормативных областей обеих организаций до публикации.

В меморандуме о взаимопонимании, в котором излагаются отношения между комиссией и ICO, опубликованные вчера, два регулятора согласились встретиться хотя бы раз в год, чтобы обсудить любые вопросы, касающиеся общей нормативной заинтересованности.

Они также договорились на ранней стадии проконсультироваться друг с другом по любым вопросам регулирования, которые могут иметь «значительные последствия» для другой организации.

В документе говорится, что в рамках сотрудничества между каждой парой организаций существует соглашение «поделиться (для комментариев) на ранних этапах проектами документов (например, консультационные документы, руководства и брифинги), которые могут повлиять на Другие цели и функции ».

Комиссия также заявила, что будет поддерживать связь с ICO по поводу любой жалобы по вопросам, касающимся законов о защите данных, и передать дело в ICO, если это уместно.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.