Shaw Trust в формальном партнерстве с некоммерческими

Ixion Holdings (Contract) стал частью Shaw Trust, без каких-либо потерь работы с обеих сторон

Благотворительность в сфере занятости и навыков Shaw Trust объявила о формальном партнерстве с некоммерческой группой Ixion Holdings (Contracts) Ltd.

Ixion, организация навыков персонала, которая ранее действовала как самостоятельная компания, которая пожертвовала свою прибыль Университету Англия Раскин, 2 июня присоединилась к группе Shaw Trust.

Партнерство означает, что Ixion пожертвует свою прибыль в Траст-фонд Shaw. Пресс-секретарь Shaw Trust заявила, что партнерство будет включать в себя доверие, инвестирующее в Ixion, что позволит организации расширить свою работу.

Пресс-секретарь сообщила, что в результате партнерства Shaw Trust может предложить своим пользователям услуг доступ к обучению, обучению и поддержке бизнеса.

The Shaw Trust уже обеспечивает занятость, здоровье и благополучие, а также услуги правосудия, а Ixion останется независимым брендом в рамках партнерства.

Пресс-секретарь сообщила, что в результате партнерства не будет немедленных потерь работы в обеих организациях. В Shaw Trust в настоящее время работает около 1000 сотрудников, а у Ixion около 200.

В 2015/16 году у The Shaw Trust был оборот в 107 миллионов фунтов стерлингов, сообщила пресс-секретарь, а у Иксиона одна из 20 миллионов фунтов стерлингов.

Джон Говетт, исполнительный директор Ixion, присоединится к команде исполнительного руководства Shaw Trust, и обе платы останутся без изменений.

Соглашение о партнерстве не повлияет ни на одного из текущих партнеров или субподрядчиков Ixion, говорится в заявлении от Shaw Trust.

Roy O'Shaughnessy, исполнительный директор Shaw Trust, сказал: «Ixion приносит в Shaw Trust множество дополнительных услуг, включая ученичество, навыки, инновации и поддержку бизнеса». Мы рады, что можем Предлагая нашим пользователям услуг большую поддержку, чтобы они могли полностью реализовать свой потенциал ».

Говетт сказал: «Я хотел бы поблагодарить Англию Раскинский университет за всю свою поддержку на протяжении многих лет, но, учитывая недавний рост Иксиона, мы рады, что теперь мы являемся частью Трастового фонда и частью группы, которая может инвестировать в Следующий этап нашей стратегии роста и с которой мы разделяем те же ценности, что и трансформация жизни людей ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.