Сообщество Лей получает 33 000 фунтов стерлингов для поддержки выздоравливающих наркоманов

The Ley Community, реабилитационный центр, базирующийся в Ярнтоне в Оксфордшире, получил грант в 33 000 фунтов стерлингов для финансирования новой инициативы по здоровому питанию, которая поможет жителям в их восстановлении.

Опыт в центре показал, что многие наркоманы начнут реабилитацию с недоеданием и недостаточным весом. Жители быстро получают пользу от здоровой диеты, и исследования показывают, что добавление упражнений к лечению усиливает эффект выздоровления.

Грант поможет 90 людям, предоставив им диету, которая устраняет нежелательные продукты и добавляет сахар. Консультант по питанию поможет с персонализированными планами постановки целей и диеты; Семинары по кулинарии и советы по составлению бюджета на питание помогут с долгосрочными поведенческими изменениями.

Программа также будет включать ежедневные занятия и спортивные мероприятия. Те, у кого есть особые травмы или другие медицинские условия, будут даны индивидуальные индивидуальные тренировки.

Роджер Хэмпшир из Оксфордшира Масоны сказал:

«Мы очень рады помочь Сообществу Лей. Наркомания – это разрушающее жизнь состояние, и Сообщество делает замечательную работу, помогая людям преодолеть свои проблемы, спасая жизни и возвращая семьи вместе ».

Даррен Уортингтон, председатель сообщества The Ley, сказал:

«Мы очень благодарны масонам за их щедрое пособие, которое помогает нам запустить нашу новую программу« Питание и упражнения для восстановления », которая поможет 90 людям преодолеть свою зависимость от жизни экспериментальной схемы и, надеюсь, еще много в Будущее ».

Посмотрите видео, чтобы узнать о положительном влиянии этого гранта на жителей в восстановлении

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.