Уортинг-Церкви Бездомные проекты получают 10 000 фунтов стерлингов

Благотворительная организация Worthing, целью которой является прекращение бурного сна в этом районе, получила грант в размере 10 000 фунтов стерлингов. Проекты Worthing Church бездомных (WCHP) работают с бездомными или небезопасно размещенными людьми, чтобы помочь им встать на ноги и жить самостоятельно.

Масонский грант поможет финансировать работника, занимающегося просветительской деятельностью, который будет оказывать поддержку клиентам с основными жизненными навыками, такими как создание претензий на получение пособий на жилье, рассмотрение счетов за коммунальные услуги, покупку продуктов и уборку.

Из 47 уязвимых клиентов, с которыми сотрудничал аутрич-работник в прошлом году, 95% выдержали свою аренду.

Сью Стивенс, менеджер по связям с общественностью и финансированию для церквей Уэртинга. «Бездомные проекты» сказали:

«Мы очень благодарны Суссекс Масоны за их щедрые гранты. Без таких пожертвований мы бы не смогли продолжить. В прошлом году мы помогли 1100 человек найти дом или остаться в том, что у них есть. Боюсь, этот год будет не менее занят ».

Местный масонский сассекс, Боб Исон сказал:

«Мы очень рады, что можем поддержать Проект бездомных церквей Уэртинга, который действительно делает отличную работу, помогая некоторым из самых уязвимых людей в нашем сообществе выйти с улиц и держать крышу над их головами».

Worthing Church Homeless Projects

Основанный в Западном Суссексе, WCHP запускает проекты в Уортинге, Литтл-Хэмптоне и Хоршаме. Их целью является прекращение грубого сна и помощь уязвимым людям, чтобы они могли лучше поселиться и поддерживать свои аренда. За последние двенадцать месяцев WCHP помог более 1000 мужчин и женщин.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.