Доход в размере 5 млн фунтов стерлингов в исламской рельефе во всем мире

Улучшение было вызвано 14,2-процентным увеличением добровольных пожертвований, согласно последним данным благотворительной организации

Исламская помощь во всем мире увеличила свои доходы почти на 5 млн. Фунтов стерлингов в прошлом году благодаря 14,2-процентному увеличению добровольных пожертвований, свидетельствуют его последние данные.

. Отчеты благотворительных организаций за год до 31 декабря 2016 года, опубликованные на веб-сайте «Дом компаний» в начале этого месяца, показывают, что общий доход вырос на 4,5 процента и составил 110,4 млн. Фунтов стерлингов, при этом добровольные пожертвования составили 86,7 млн. Фунтов стерлингов этот доход.

Пожертвования от партнерских организаций исламской помощи помогли увеличить объем добровольных пожертвований, говорят в отчетах, и на 60,4 млн фунтов стерлингов были на 17,3% больше, чем в предыдущем году.

Расходы на благотворительность составили 112,1 млн фунтов, по сравнению с 112,5 млн. Фунтов стерлингов в предыдущем году. Это означает, что, хотя благотворительность потеряла 1,7 млн ​​фунтов стерлингов в 2016 году, это было существенное снижение в предыдущем году, когда благотворительная организация потеряла 6,9 млн фунтов стерлингов, согласно данным счетов.

Институциональный доход сократился на 23,7 процента и составил 19,3 млн. Фунтов стерлингов из-за субсидий с Ближнего Востока в два раза с 16,9 млн. Фунтов стерлингов в 2015 году до В этом году, говорится в отчетах, 9,3 млн фунтов стерлингов.

На счетах также показано, что торговый бизнес благотворительной организации TIC International получил чистую прибыль в 433 000 фунтов стерлингов, что на 28,4 процента меньше, чем в 2015 году.

Самый высокий доход на благотворительность был выплачен между 70 000 и 80 000 фунтов стерлингов, по данным счетов.

В своем предисловии к счетам Ламия Эль Амри, председатель Исламской помощи во всем мире, высоко оценила «прочные основы, продемонстрированные в этом ежегодном докладе», и заявила, что благотворительная организация реализует новую пятилетнюю стратегию и новые механизмы управления для поддержки своих рост.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.