Военная благотворительность устанавливает бесплатную бесплатную систему WI-Fi на радиостанциях RAF на базе RAF

Ассоциация RAF заявляет, что этот шаг поможет решить проблему изоляции некоторых сотрудников во время службы

. Треть персонала RAF теперь может лучше общаться с друзьями и семьей после того, как на 16 радиолокационных станциях RAF была установлена ​​свободная коммунальная система Wi-Fi на 1,2 миллиона фунтов.

Ассоциация RAF, благотворительная организация, оказывающая социальную поддержку семье RAF, разработала проект после того, как ему рассказали о социальной изоляции, которую испытывают многие новобранцы, когда они начинают жизнь. Вопросы безопасности часто препятствуют доступу к военному Wi-Fi для личного использования, а стоимость дополнительной инфраструктуры для доступа к более отдаленным базам RAF часто препятствует созданию систем.

Ассоциация заявила, что для тех, кто живет в одном месте, возможности для общения и общения со сверстниками уменьшаются, и родители могут пострадать, если они работают от своих семей. Wi-Fi-горячие точки создаются в общественных местах на станциях для поощрения одноранговых контактов, а также помогают персоналу поддерживать связь со своими существующими сетями поддержки: семьей, друзьями, партнерами и детьми дома. Ожидается, что выиграют около 11 000 военнослужащих и женщин.

Рори О'Коннор, директор по вопросам социального обеспечения и политики Ассоциации RAF, сказал: « В этом возрасте мы полагаемся на цифровые технологии, чтобы оставаться на связи

«Мы стремимся предоставить программу цифровой поддержки всему обслуживающему персоналу, независимо от того, прибывают ли они на службу или они являются опытными профессионалами вдали от своих друзей и семьи в другом туре ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.