Западный Ланкаширский масоны представляет Beanstalk с 31 000 фунтов стерлингов

Опубликовано: 4 сентября 2017

Помощник Провинциального Великого Магистра для Саутпорта, Ормскирк и Бутл Групп, Роберт Райт, имел честь посетить школу Христа Церкви C E, расположенную в Бутле, Ливерпуль, представить от имени MCF сертификат на получение гранта £ 31 000 для образовательной благотворительности, Beanstalk.

Beanstalk – национальная благотворительная организация, начатая Сьюзан Белгрейв в 1973 году, после того, как Сьюзан увидела аналогичную схему добровольчества в школе Гарлема в Нью-Йорке и впечатлила результаты, она разработала схему в школах в районе Северного Кенсингтона в Западном Лондоне. С привлечением благотворительных организаций, обучением и поддержкой своих добровольцев для работы с детьми в начальных школах с трудностями чтения, которые часто отставали;

Каждый обученный помощник по чтению работает с тремя детьми для поддержки на еженедельной основе в течение учебного года, где вместе они читают, разговаривают и играют в образовательные игры, что подход ребенка к чтению и обучению часто трансформировался.

Во время посещения школы Христа Церкви Роберт встретился и пообщался с исполнительным директором Beanstalk Лорной Таунер, тремя помощниками по чтению добровольцев, работающими в школе, которые сопровождались тремя детьми, которых они поддерживали, и их учителями. Роберт был проинформирован о жизненно важной поддержке, которую добровольцы Beanstalk предоставляют детям, которые борются с их чтением, подходом и структурой сессии, которая является индивидуальной для каждого ребенка, которого они поддерживают, работая с учителями в школе.

. В ходе визита была предоставлена ​​возможность Роберту поговорить с детьми, которым помогают добровольцы Beanstalk. Говоря с детьми, Роберт смог узнать из их перспективы о том, что происходит во время сеанса, о том, какие книги они читают в настоящее время, и о типах книг, которые им нравятся, и о том, как они любят читать. Роберту было сообщено, что они будут выбирать книги для чтения, учитывая индивидуальные интересы ребенка и тип историй, которые они предпочитают.

Роберт сказал от имени MCF:

Мы очень рады, что можем поддержать прекрасную работу Beanstalk в школах. Если эти дети не умеют правильно читать и писать, они не смогут получить большую часть своего образования, и все их будущее будет подвергнуто риску.




Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.