Ассоциация благотворительной розничной торговли публикует контрольный список стандартов для благотворительных магазинов

Ассоциация благотворительной розничной сети запустила контрольный список минимальных стандартов для благотворительных магазинов, чтобы помочь им успешно и выгодно работать.

Контрольный список, созданный Jayne Cartwright из Charity Retail Consultancy, охватывает широкий спектр областей, таких как мерчандайзинг, здравоохранение и безопасность, безопасность и подарочная помощь.

Контрольный список также охватывает все области магазина, начиная с первых впечатлений, которые люди получают, когда они входят, в цех и магазин задняя комната.

Структура магазина, предметы, выставленные на продажу и обеспечивающие надежную и надежную доставку данных по оказанию помощи в подарок, – это все аспекты, охватываемые контрольным списком, а также стандарты персонала и добровольцев, документы и сообщения.

Контрольный список, который можно бесплатно скачать для членов CRA, разработан как инструмент управления, чтобы гарантировать, что все магазины управляются благотворительной работой по требованиям благотворительности, сказал CRA.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.