Благотворительный забег «Папа, мама, я — здоровая спина!»

10 сентября в московском парке культуры и отдыха «50-летия Октября» пройдет благотворительный забег «Папа, мама, я — здоровая спина!» в помощь детям с проблемами позвоночника. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Регистрацию можно пройти на сайте www.сколиоз.net. Все средства, собранные во время акции, будут направлены в фонд для лечения детей, больных сколиозом.

Благотворительный забег «Папа, мама, я — здоровая спина!» — первый в истории спортивных мероприятий забег для детей с проблемами позвоночника. Мероприятие продлится с 10:00 до 15:00 по московскому времени и завершится праздничным салютом.

Для участников благотворительной акции всех возрастов подготовлены конкурсы, мастер-классы, концертная программа. Возглавит забег призер Кубка Мира по скайраннингу Александр Болховитин.

Мероприятие проводится при поддержке Российского фонда помощи «Русфонд». Организатор — Российский корсетный центр. Подробная информация о благотворительной акции доступна на сайте www.сколиоз.net.

Источник: ЛентаРу

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.