Британский Красный Крест создает фонд для жертв террористических атак

Фонд солидарности Великобритании создан для того, чтобы облегчить немедленные страдания и помочь с краткосрочными финансовыми потребностями жертв и потерянных

Британский Красный Крест запустил фонд, посвященный оказанию помощи жертвам любых будущих террористических нападений Великобритании после инцидента на Лондонском мосту в ночь на субботу.

Фонд солидарности Великобритании будет поддерживать людей, которые были ранены, ранены или травмированы террористическими атаками в Великобритании и их семьях, как для облегчения немедленных страданий, так и для обеспечения того, чтобы они не сталкивались с краткосрочными финансовыми трудностями в результате Догнал атаки

Фонд, который был запущен вчера, сегодня к полудню собрал более £ 76 000.

Хотя фонд был запущен в ответ на нападение на Лондон и бомбардировку в прошлом месяце на концерте Арианы Гранде в Манчестере, он останется открытым как более широкий призыв поддержать людей, затронутых любыми инцидентами в будущем.

Средства будут распределены Британским Красным Крестом.

Майк Адамсон, исполнительный директор BRC, сказал, что новый фонд поможет благотворительной организации «подготовиться к тому, чтобы оперативно оказывать поддержку в случае будущих инцидентов».

Он сказал, что сотрудники и добровольцы BRC оказывают практическую и эмоциональную поддержку в Манчестере и Лондоне и будут делать все возможное, чтобы помочь жертвам и их семьям.

BRC также настроил призыв «Манчестерский чрезвычайный фонд« Мы любим Манчестер »с Манчестерским городским советом и Манчестерскими вечерними новостями который теперь стал благотворительной организацией. Он будет продолжать принимать пожертвования, доведя до сих пор более 7,2 млн. Фунтов стерлингов

Вчерашний благотворительный концерт «One Love Manchester» с участием Гранде и ряд других исполнителей также собрал более 2 млн фунтов стерлингов для благотворительного фонда «Мы любим Манчестер».

После нападения в Лондоне в субботу появилось несколько небольших страниц JustGiving чтобы помочь отдельным жертвам нападения, включая офицера полиции, не работающего по службе, и офицера британской транспортной полиции Которые пытались помешать атакующим. Эти страницы до сих пор собрали в общей сложности более 13 000 фунтов стерлингов.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.