Бывший советник премьер-министра сказал, что Камила Батманхелидж была жертвой «заговора»

Стив Хилтон, советник Дэвида Кэмерона, когда он был на Даунинг-стрит, сообщает The Sunday Times, что основатель Kids Company был «ребенком-плакатом для большое общество "и как таковая подверглись нападению со стороны государственной службы и средств массовой информации

Camila Batmanghelidjh, основатель и бывший исполнительный директор Kids Company, стал жертвой нападений на повестку дня большого общества, что в конечном итоге привело к закрытию благотворительной организации, по словам бывшего советника № 10.

Стив Хилтон, который был советником Дэвида Кэмерона, когда он был премьер-министром и которому приписывают повестку дня большого общества, сделал комментарии в рамках интервью с Batmanghelidjh [subscription required]опубликованным в Газета Sunday Times вчера.

Хилтон сказал, что он чувствовал, что Батманхелидж был обращен несправедливо по разделам государственной службы и СМИ, что способствовало кончине благотворительности.

«Она была замечена как ребенок-плакат для большого общества», – сказал он. «И это было сознательное решение с нашей стороны. В результате она стала жертвой нападений на большое общество с государственной службы и средств массовой информации.

«Я думаю, что был заговор, а не организованный, но среди частей учреждения, которым она угрожала».

В этой статье Батмангелиджх повторил ее мнение о том, что был заговор, чтобы свести ее с ума и отказался принять какую-либо вину за кончину благотворительной организации.

Она сказала, что не будет извиняться за то, что потратила деньги милосердия на «покупку детям приятных вещей».

«Вы не можете иметь потребительское общество, управляемое брендами, и сказать, что у этих детей это не может быть», – сказала она. «В гетто они полагаются на материальные блага для самооценки».

Kids Company внезапно закрылась в 2015 году на фоне утверждений о финансовом бесхозяйственности.

Доклад Комитета по государственным вопросам и конституционным вопросам, который был опубликован в феврале прошлого года, вызвал обеспокоенность по поводу того, что попечители не обратили внимания на повторные предупреждения о финансовом состоянии благотворительности, пригодности его программ и поведении сотрудников.

Он сказал, что «небрежное финансовое управление опекунами» помогло благотворительной организации не выжить, когда утверждения о сексуальном насилии, совершенные в августе прошлого года, заставили нескольких филантропов снять пожертвования, которые они пообещали.

Служение полиции Полицейской службы не обнаружило доказательств злоупотребления на благотворительность.

Служба неплатежеспособности проводит процедуру дисквалификации против Батманхелидж и бывших попечителей Детской компании.

Попечители выступили с заявлением в начале этого месяца, в котором заявили, что они «полностью отвергли» утверждение о том, что они ведут неустойчивую бизнес-модель и будут «решительно защищать» возбужденное против них разбирательство.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.