Facebook начинает расследование своего запрета на рекламные объявления милосердия

Гигант социальных сетей сказал Flying Scholarships для инвалидов, что его реклама нарушила его рекомендации по разнообразию

Facebook расследует после того, как он запретил серию рекламных объявлений для благотворительности, которая учит людей с ограниченными возможностями летать.

Благотворительная благотворительная организация Flying Scholarships for Disabled People из Глостершира выпустила серию рекламных объявлений с указанием имени и фотографии некоторых из ее бенефициаров, назвав их инвалидов, а также объяснив, что они пилоты, и побуждает зрителей узнать больше.

]

Но благотворительность получила уведомление от Facebook в котором говорится, что реклама нарушает его рекомендации по разнообразию и не может быть запущена.

Политика рекламы в Facebook гласит, что рекламные объявления не должны содержать контент, который делает утверждения или последствия для атрибутов людей, которые могут их видеть, включая «прямые или косвенные утверждения или последствия для человека … инвалидность, состояние здоровья (включая физическое или психическое здоровье) ». Он также запрещает содержание, которое дискриминирует или унижает людей.

Благотворительность была заявлена, что ее реклама была запрещена в автоматическом письме от Facebook в котором говорилось: «такая копия может ощущаться индивидуально, и мы не хотим, чтобы пользователи чувствовали себя выделенными», согласно доклад в The Sun газета.

В своем заявлении Джулия Булл, генеральный менеджер благотворительной организации, заявила, что успех благотворительности сводится к ее волонтерам и ученым как те, кто фигурировал в рекламе и кто хотел продвигать благотворительность, чтобы привлечь больше людей с ограниченными возможностями.

«Мы оставим общественность, чтобы решить, находятся ли эти особые люди в неблагоприятном положении со стороны социальных медиа-организаций», – сказала она.

A Facebook пресс-секретарь сказала, что интернет-гигант изучает этот вопрос.

«Мы очень серьезно относимся к качеству рекламы на Facebook и ежедневно просматриваем огромный объем рекламы», – сказала она.

«Иногда мы делаем ошибки, и мы изучаем, идут ли эти объявления против наших политик. Мы будем работать с Flying Scholarships для решения этой проблемы».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.