Дефицит пенсий приводит к потере £ 1 млн для Cancer Research UK Group

<В эту историю были внесены поправки; См. Окончательный пункт

Cancer Research UK Group в прошлом году потеряла 1 млн фунтов стерлингов из-за своего дефицита пенсий, несмотря на значительное увеличение общего дохода благотворительной организации, показывают последние данные благотворительной организации.

Группа CRUK включает благотворительность и ее дочерние компании, которые включают в себя технологию исследований рака и исследование рака в Великобритании.

. На своих счетах за год до 31 марта 2017 года, которые были опубликованы в Доме компаний ранее на этой неделе, общий доход группы CRUK составил 679,2 млн фунтов, по сравнению с 635,2 млн фунтов стерлингов в предыдущем году.

Учетные данные показывают, что это частично связано с 32 миллионами сделок с недвижимостью от продажи Clare Hall за 14,5 млн фунтов стерлингов и переселением благотворительной организации из Ангела, Лондона, в Стратфорд, что спасло благотворительность в размере 17,5 млн фунтов стерлингов.

Но актуарная потеря на пенсию в 33,9 млн фунтов стерлингов привела к убытку в размере 9,1 млн фунтов стерлингов за благотворительность, при этом общий объем средств составил 347,6 млн фунтов стерлингов, свидетельствуют счета. Это сопоставимо с прибылью в размере 5,3 млн фунтов стерлингов за благотворительность в предыдущем году.

Общий объем средств для группы CRUK составил 383,5 млн фунтов, что на 1 млн фунтов меньше, чем в предыдущем году.

Счета показывают, что общие расходы в CRUK выросли с 629,8 млн. Фунтов стерлингов до 665,6 млн. Фунтов стерлингов, а расходы на благотворительную деятельность составили 472,6 млн. Фунтов стерлингов этой цифры.

Доходы, за исключением прибыли от имущества и торговой деятельности, составляют 545 млн фунтов стерлингов, по сравнению с 539,9 млн фунтов стерлингов в предыдущем году, согласно данным счетов. Это было связано главным образом с увеличением пожертвованного дохода на 8 млн фунтов.

На счетах также показано, что доход от наследства CRUK увеличился почти на 9 млн. Фунтов стерлингов до 186,6 млн. Фунтов стерлингов, но есть наследие в размере 22 млн. Фунтов стерлингов, которые не включены в данные по причинам, таким как коррупционные титулы или спорные случаи.

Самый высокий заработок благотворителя был исполнительным директором, сэром Харпалом Кумаром, который заработал до 250 000 фунтов стерлингов, по данным счетов.

В целом, благотворительная организация потратила почти 1,6 млн фунтов стерлингов на исполнительную команду, включая зарплаты и пенсионные взносы. На счетах было 188 человек, которые зарабатывали более 60 000 фунтов стерлингов в год.

Карли Вудхаус, глава отдела финансов Cancer Research UK, сказал, что дефицит в 1 млн фунтов стерлингов на групповых счетах вызван актуарными потерями по пенсиям. «Как и большинство крупных работодателей, мы предложили пенсионный план с установленными выплатами нашим сотрудникам, который сейчас закрыт. Мы приняли меры со стороны попечителей схемы, чтобы снизить уровень годового взноса и ожидать, что дефицит будет искоренен в течение 10 лет. Будут компенсированы резервами группы Cancer Research UK Group ».

<Первоначальная история неправильно заявила, что зарплата главы исполнительной власти составляет 244 миллиона фунтов стерлингов, но фактическая цифра составляла 250 000 фунтов стерлингов в год. Дальнейшие изменения были сделаны, чтобы было ясно, что цифры относятся к групповым счетам благотворительности.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.