Digital round-up: Women's Aid запускает онлайн-руководство по безопасности с Facebook

Плюс: NPC публикует глобальный отчет об инновациях; Сантандер выпускает еще £ 200 тыс. Через Crowdfunder; И Kidscape работает с Theatre Royal по производству кибер-издевательств

Women's Aid запустила новое руководство чтобы помочь женщинам оставаться в безопасности в Интернете. Национальная благотворительная организация по борьбе с насилием в семье работала с платформой социальных сетей Facebook чтобы произвести Расширение прав и возможностей женщин в безопасном режиме Onlin e и предоставить женщинам и девочкам информацию о понимании рисков и инструментов, необходимых для защиты Себя в социальных сетях. К ним относятся рекомендации о том, как сообщать о злоупотреблениях и запрещать совместное использование личных изображений. «Женская помощь» говорит, что руководство предназначено специально для консультирования лиц, переживших насилие в семье, потому что многие женщины, которые испытывают домашнее насилие, делают это онлайн.

Кэролайн Миллин (Caroline Millin), менеджер программ по политике безопасности в Facebook сказала: «Мы знаем, что исполнители насилия в семье могут злоупотреблять партнерами или бывшими партнерами в Интернете. Это поведение неприемлемо и против Facebook ]. Мы гордимся тем, что работаем с такими экспертами, как «Женская помощь», чтобы дать женщинам возможность оставаться в безопасности онлайн ».

New Philanthropy Capital опубликовал новый отчет в котором рассмотрены восемь тенденций в области измерения и оценки в добровольном секторе. Глобальные инновации в области измерения и оценки выделяют восемь событий, которые бросают вызов традиционной практике. Сюда входит роль технологии: в отчете подробно описывается, как это позволяет организациям собирать различные типы данных в больших масштабах и как увеличение доступности данных и вычислительной мощности позволяет использовать новые способы получения информации. Восемь тенденций, которые были выявлены, включают ориентированную на пользователя оценку; Совместное измерение и оценка; Управление воздействием; Связь данных; большие данные; Дистанционное зондирование; И визуализация данных.

Энн Казимирски, соавтор доклада и руководитель отдела оценки и оценки в NPC, сказала: «Традиционные, ресурсоемкие и исключительно ретроспективные подходы не отвечают всем нашим требованиям в области измерения и оценки. Новые подходы, новые технологии и большие данные Позволяя нам измерять быстрее и эффективнее, что должно помочь благотворительным организациям действительно сосредоточиться на том, что работает, и таким образом увеличить их влияние ».

Сантандер выделил еще 200 000 фунтов стерлингов на социальные предприятия и общественные проекты после возобновления сотрудничества с Crowdfunder. Это второй этап его Фонда Чангемакера после пилотного этапа. Проекты, которые ищут поддержку обездоленных людей в Великобритании, представляют свои идеи на веб-сайте Crowdfunder и получают средства, если их идеи поддерживаются «толпой». Проекты, которые ищут средства в размере до 20 000 фунтов стерлингов, могут применяться, и, если они будут одобрены, они получат 50 процентов своих потребностей в финансировании из Сантандера. На сегодняшний день было предоставлено 33 гранта для проектов, в том числе шоколада Worx, шоколадного производителя в Девоне, в котором работают инвалиды, «Change Please» в Лондоне, который обеспечивает обучение бездомным людям стать баристами и «Curiosity Cafe», которое поддерживает людей с деменцией в Нортумберленд.

The Royal Royal Haymarket Masterclass Trust – премьера новой пьесы Cookies с упором на последствия и последствия кибер-издевательств и других более темных аспектов Интернета. Игра, написанная победителем первой премии Fringe Эмили Дженкинс, была заказана и разработана для The Cyberscene Project, инициатива, созданная доверием в партнерстве с детской благотворительной организацией Kidscape и Pureland Foundation. Целью проекта является использование театра для поддержки здоровья и благополучия молодых людей, затронутых кибер-издевательствами, и повышение осведомленности об опасностях и позициях в Интернете.

Говоря о пьесе, Эмили Дженкинс сказала: «Эта игра пришла прямо из того, что молодые люди поделились со мной об их повседневной жизни в Интернете и их необыкновенных и страшных онлайн-событиях. Прежде чем мы расскажем им, что они должны делать или как они должны Мы должны слушать то, что они должны сказать. Это не моя история, это их ».

Два спектакля пьесы будут поставлены 29 октября.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.