Консорциум «Малярия» видит рост доходов в размере 14 млн фунтов

. Большое количество новых грантов и контрактов помогли доходу при увеличении благотворительности на треть в прошлом году, его недавно опубликованные отчеты показали

Доход в консорциуме малярии увеличился на 14 млн фунтов в прошлом году, примерно на треть за предыдущие 12 месяцев, показывают последние данные благотворительной организации.

На своих счетах за год до 31 марта 2017 года, опубликованном вчера на веб-сайте «Дом компаний», благотворительная организация, которая работает над лечением и предотвращением распространения малярии и других заболеваний, сообщила, что общий доход составляет почти 55 миллионов фунтов стерлингов, £ 40,9 млн в предыдущем году.

Счета показывают, что большое количество новых грантов и контрактов помогли объяснить увеличение, то есть благотворительность зарегистрировала избыток наличности в размере 16,4 млн фунтов стерлингов в течение года, по сравнению с дефицитом в размере около 4,7 млн. Фунтов стерлингов в предыдущем году.

Новые гранты и контракты, полученные благотворительной организацией, включают финансирование от глобальной пандемической организации Unitaid, которая почти удвоила свои ограниченные и неограниченные расходы с благотворительностью от 12,2 млн. Фунтов стерлингов до 24,1 млн. Фунтов стерлингов и новое финансирование благотворительной организации Good Ventures Стоит почти 4 миллиона фунтов.

Партнерство с Глобальным фондом также предоставило два источника финансирования на сумму 3,3 млн. Фунтов стерлингов в Уганде – новое обязательство по финансированию – и 3,1 млн. Фунтов стерлингов в Мозамбике, что на 2 млн. Фунтов больше, чем в предыдущем году.

Последние заголовки

Unicef ​​предоставил благотворительную помощь в размере 2,6 млн фунтов стерлингов, по сравнению с 283 000 фунтов стерлингов в предыдущем году, показывают счета.

Расходы на консорциум малярии также увеличились с 41,2 млн. Фунтов стерлингов до 50,8 млн фунтов стерлингов на самых последних счетах.

Самый высокий получатель благотворительной помощи был выплачен между 160 000 и 169 999 фунтов стерлингов, свидетельствуют счета, при этом главный исполнительный директор получает зарплату в размере 115 513 фунтов стерлингов.

В прошлом году Консорциум по малярии был признан одним из семи наиболее эффективных благотворительных организаций в мире, проведенным американским экспертом по оценке благотворительности в компании GiveWell.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.