Министр обещает работать с благотворительными организациями в лоббистском акте

Благотворительный министр Трейси Крауч говорит, что она поможет им понять этот акт после решения правительства не следовать рекомендациям по реформе лорда Ходжсона

Трейси Крауч, министр гражданского общества, пообещал работать с благотворительными организациями, чтобы помочь им понять акт лоббирования после возмущения по поводу решения правительства не вносить поправки в законодательство.

На прошлой неделе выяснилось, что правительство не планировало провести реформы лоббистского акта, предложенные Консервативным коллегой лордом Ходжсоном из Эстли Абботтс, которого правительство поручило рассмотреть этот акт.

Лоббирующий акт устанавливает лимиты расходов и делает его юридической необходимостью для всех организаций, которые тратят более 20 000 фунтов стерлингов в Англии или 10 000 фунтов стерлингов в Уэльсе на регулируемую кампанию за год до выборов, чтобы зарегистрироваться в Избирательной комиссии.

]

Более 100 благотворительных организаций призвали Крауча принять рекомендации Ходжсона, в том числе сократить период регулируемой кампании до четырех месяцев до выборов и уменьшить сферу действия этого акта, чтобы включить только деятельность, предназначенную для влияния на то, как члены общественного голосования.

Организации добровольного сектора описали решение не принимать реформы, которые, по словам источников, были приняты, поскольку в законодательной программе недостаточно места для принятия необходимого закона, как «прискорбный» и «неприемлемый».

Но в заявлении Крауч сказал, что будет поддерживать благотворительные организации, чтобы они могли проводить кампанию в рамках закона.

«Благотворительные организации играют важную роль в нашей демократии», – сказала она. «Беспартийная агитация помогает повысить осведомленность и средства для решения важных вопросов, и я буду работать с добровольными органами и благотворительным сектором, чтобы обеспечить правильное понимание правил, и у них есть полная уверенность в продолжении беспартийной политической агитации».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.