Movers: Дэвис МакАули из Trussell Trust переходит к роли шефа в Openhouse

Плюс: Кейт Уоллес возьмет на себя ответственность за поддержку жертв в Шотландии; Дэвид Хедли становится секретарем компании в Community Integrated Care; И семьи Ормистон назначают Кейт Хиггс на роль директора по сбору средств

Дэвид МакАули исполнительный директор благотворительной организации «Трасселл Траст», должен взять на себя ту же роль в Openhouse, которая работает с молодыми и уязвимыми людьми. McAuley, который был в Trussell Trust в течение девяти лет, в сентябре заменит Claire Mold, которая становится исполнительным директором Cintre, благотворительной организации, которая поддерживает людей с дополнительными потребностями в Бристоле и его окрестностях. «Я действительно в восторге от этой новой проблемы, связанной с уязвимыми молодыми людьми, и я с нетерпением жду возможности создать эту новую главу в своей жизни», – сказал Маколи.

Поддержка жертвам Шотландия назначила Кейт Уоллес в качестве главы исполнительной власти. Она присоединится в октябре к той же роли в Visualize Scotland, которая работает с людьми с ограниченными возможностями и сложными потребностями.

Благотворительная благотворительная организация Community Integrated Care приветствовала Дэвида Хедли в качестве секретаря компании и юрисконсульта. Он был групповым юрисконсультом и секретарем компании в группе цифровых коммуникаций «Присоединиться к точкам» (Research).

Семейная благотворительная организация «Ормистон Семьи» на востоке Англии назначила Кейт Хиггс директором по сбору средств и маркетингу. Она была главой отдела по получению доходов в благотворительных волонтерских благотворительных целях.

Жилье и бездомность благотворительной организации «Укрытие» назначили Рос Миклем в качестве председателя. Миклем, который с 2014 года является опекуном «Укрытие» и возглавляет свой комитет в Шотландии, был избран на смену сэром Дереком Майерсом, который был исполнительным директором Королевского района Кенсингтон и Челси, когда было принято решение о восстановлении Башни Гренфелла и кто стоял Вниз вслед за огнем. Для получения полной информации о назначении Микльма нажмите здесь.

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.