Отправить Корова и Бежать Бедство Свободно слились

Благотворительные организации по борьбе с бедностью останутся зарегистрированными в качестве независимых организаций, но будут совместно использовать новую объединенную комиссию попечителей

Благотворительные организации, занимающиеся борьбой с бедностью, отправляют корову и выходят из бедных свобод.

Две организации, которые обе работают над уменьшением бедности в Африке, останутся зарегистрированными в качестве независимых благотворительных организаций, но будут работать вместе, чтобы сэкономить деньги и поделиться знаниями и возможностями, сказали они.

Благотворительные организации объединились из-за сходства в своих миссиях, Пол Стюарт, исполнительный директор Send a Cow, сказал Третий сектор .

Он сказал, что две благотворительные организации сохранят свой независимый брендинг, но будут обладать структурой управления, затратами и опытом в области сбора средств и управления программами.

Пошлите, что корова имела доход почти в 7 миллионов фунтов стерлингов в год до 30 июня 2017 года, тогда как у Emerge Poverty Free был доход более 500 000 фунтов стерлингов в год до 31 марта 2017 года.

Отправить Корова имеет 250 сотрудников, в то время как Emerge Poverty Free имеет пять постоянных сотрудников и большую часть своей работы через партнерские организации, говорится в заявлении от Send a Cow.

Стюарт стал главным исполнительным директором обеих организаций, а Мелани Соловей, временный исполнительный директор Emerge Poverty Free, отказалась.

Ровена Уоррен (Rowena Warren), глава отдела финансов и ресурсов компании Send a Cow, также стала главой отдела финансов и ресурсов в Emerge Poverty Free, а Джон Декруз-Янг, глава отдела финансов в Emerge Poverty Free, ушел.

Эндрю Мэгула, попечительница «Бедренной свободы», будет председательствовать в новом объединенном совете.

Стюарт сказал, что благотворительные организации сэкономят деньги благодаря изменениям в управлении, а также по офисным расходам, переведя лондонскую команду Emerge Poverty Free в меньший офис.

«Мы считаем, что это партнерство является позитивным шагом вперед, который позволит нашим двум организациям поддерживать больше беднейших людей Африки», – сказал он.

«Отправить корову и выйти из нищеты» Свободная доля многих из тех же ценностей, и дополнительный характер нашей работы в Восточной Африке делает это прочным партнерством.

«Работая вместе, мы будем помогать обеспечить долгосрочную устойчивость нашей работы. Так же, как мы призываем наших фермеров в Африке работать вместе, мы также должны посмотреть, как мы можем сотрудничать с теми, кто разделяет наши страсть к прекращению нищеты, голода и неравенства ».

Маргарет Эдвардс, председатель «Emerge Poverty Free», сказала: «Я с нетерпением ожидаю, как навыки и опыт двух энергичных организаций, работающих вместе, позволят даже более восточноафриканским сообществам иметь лучшее будущее, поскольку они могут поднять из-за бедности ».

Source link

Leave a Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.